Расставания

не виделись год! когда то жили, встретились, провели безумную ночь, но у обоих уже все более менее устроено. что делать незна

Ни чего! Это просто взыграли воспоминания, не более! Это не Ваше! Прошлое -это ретро, а ретро это любимый отрезок Вашего возраста, при этом и современное в почёте! Жить надо будущим!
Дмитрий Гостьков
Лучший ответ
больше не видеться, дабы не разрушить себе жизнь.
секс, даже хороший, не повод рушить свой мир. у вас был шанс жить вместе-не сложилось, значит не судьба! и вы хотите из-за человека с которым не сложилось когда-то все разрушить? Представте ну уйдете от своих и будете вместе, а через год случайно встретишь сегодняшнего (завтра бывшего) и у вас будет ночь.... И все по новой.... Зачем наступать на одни и те же грабли?
Гульнара Gulechka
прикольно если бы твоего нынешнего какая нибудь старая приятельница встретила, и они провели бы две безумных ночи!!!!
Анна, вспомните, почему вы расстались, причин наверняка было несколько, исправили ли вы эти ошибки? пишу вы, т. к. , в разлуке двоих виноваты ОБА.
В жизни не бывает случайностей, возможно нужно воспользоваться этим шансом?
А то, как сложатся ваши отношения на этот раз, опять таки зависит от вас двоих.
И пусть в вашей жизни будет еще много-много безумных ночей!
Сергей Краснопольский я сплю с мужем лучшей подруги и мне похер что они знают
но ведь почему-то Вы расстались в свое время. И подумайте стоит ли входить в одну воду два раза. Будет все тоже самое-Вы сами все прекрасно понимаете. Лучше цените что имеете. Удачи Вам
Это личное и решать только вам.
мой парень, с которым я прожила 1.5 года ушел к бывшей, (они тоже провели ночь спустя 2 года) . для меня это был ужасный сон, я понимаю, что даже если он вернется никогда не смогу его простить, а получится у них что-то? я сомневаюсь, в одну и ту же реку дважды.. .
я его до сих пор люблю.... так что не ломай ни себе ни другим жизнь. Все равно ничего хорошего у вас не получится, только причинишь боль другим..., и впоследствии себе.