Расставания

Я не знаю что мне делать, у меня два парня... Что мне делать???

Одного недавно встретила и поняла что очень сильно люблю, а со вторым хочу расстаться,но не знаю как это сделать...Подскажите, как можно расстаться и не обидеть?
Нда.. . бывают же бабы.. . лишь бы изменить. то с одним, завтра с другим. Озабоченная экая.
Валерий Шереметьевский
Лучший ответ
второго встреть еще.... мот передумаешь
Firdaus Just
Третьего найди.... Точно всё получится.
Игорь Сан
мой любимый вопрос из серии: как поплавать в море не намокнув.... расставание-всегда боль и неприятно, но это надо сделать....
просто перестать активно общаться
Поделись с одинокой подружкой.
Алексей Арен
все равно обидешь, лучше расскажи как есть.. . и не обманывай его.... чем скорее ты это сделаешь тем будет лучше.. . удачи...
лучше правда, чем ложь
Иван Брашин
О! Уже чувствую, что скоро где-то будет мордобой.... Расскажи лучше как есть, ток не говори кто. а то найдет ведь ((
господи.... мне бы твои проблемы... .
расстаться просто, встреться скажи мы расстаёмся. если человек психически здоровый не обидится.
Suray Bahtiyarowa
а в чем проблема? если это не твой муж и не жених, то проблем не вижу. до свадьбы девушка выбирает лучшего для себя. если так жалко его познакомь с подружкой. когда у меня такое было, я тоже сердобольная, старалась отдать парня в добрые руки. никто от этого еще не умер. все счастливы:)))
познакомь их
и само сабой все решится
Роман Ploshkin
Да радуйся! Девчонки с ума сходят, что у них никого нет, а у тебя двое! Альтернатива, найди третьего!
Alexei Suvorov
Нужно сказать, что любишь другого. И конечно фирменное "Давай останемся друзьями"
Emrah Erozkan
Вот проблему нашла, не обидеть.... Они не думают когда нас бросают, обидно нам или нет. Ты о своих чувствах больше думай.
Обидешь в любом случае - не тяни - так правильней !
РАДОВАТЬСЯ!! ! видимо кто-то теперь остался без парня. ведь по статистике на 10 девчонок-9 ребят. а у вас их аж целых два!!!
Доиграешся, вообще одна останешся!!
лучше сразу сказать всю правду! мол полюбила другого! но главное в будущем не пожалеть! определившись точно ты сможешь все!
познакомь их и они тебя будут ртахать в два члена !