Расставания
я в шоке!поругались с парнем-мес не разговаривали!
и вот я набралась смелости написала ему смс первая!ну банальную-привет как дела....а он в ответ: а кто это?...((( он знал что это я-так как номер тел-моего региона...почему он так себя повел?
Лишний понт мужская пословица нашенская чем дальше пнешь тем ближе будет вот и все
а ты чего ожидала?
Не переживай. Действительно, не узнал, потому что номер стер. Плюнь и забудь. Хотел бы еще общаться, нашел бы способ номер восстановить, а раз сидит и не чешется, значит все...
У меня есть приятель, купил КПК, перенес с симки все номера, а его чудо-телефон +7....и 8....считал как разные номера.. . Первые пару недель достал всех смс КТО ЭТО? Кто-то тоже обижался, переставал общаться, а он недоумевал, почему! ? Ведь, правда, это вина телефона.. .
Не хочу сказать, что это ваш случай. Но бывает всякое.
А если хотели узнать, почему он вас не помнит/ваш номе и т. д. , прямо спросите у него!
Номер региона еще не значит, что это ваш номер. Удалил он и все. Что из вашего региона вы одна можете ему смс написать. Повел он так себя, потому что номер удалил, а удалил, потому что не предполагал с вами еще когда-нибудь связываться.
Да он уже забыл тебя, с другой тусит проснулась блин
Тут 3 дня уже фатально, а то месяц
Может его до сих пор гложит обида? И не простил, вот и все.
если б любил, то сделал бы шаг навстречу, а тут явный признак пофигизма друг к другу. Ну иллюзия того, расстались встретились через месяцок - страсть неимоверная - в любви все по-иному.
А зачем тебе такой нужен? Цени себя, найди другого...