Расставания

мой парень постоянно пьет...

что с ним делать я не знаю уже...чего только не пробывала...думаю мне стоит расстаться с ним...
чего пьет-то...:??
Govher Hudayberdiyeva
Лучший ответ
Сказать-если не бросишь пить, то я уйду от тебя.
ему в наркологическую больницу надо. я серьёзно
дак пусть и пьёт.. . живи своеё жизнью...
Если алкоголь-то расставаться, а если воду-то развивается диабет.
Ирина Древнова
Наивная (((((. Подумай о том что за дети у вас будут. Если будут.
и он ещё твой!!!
Дaвно пора, беги ...
Elena Nam
Не вздумай выходить за него замуж, Намучаешься !!!Не порти себе жизнь, расставайся!
Жанна Абуева
муж пил 11 лет, потом кодировался, опять пил, уйти было некуда, да и страх остаться одной тоже был. В итоге сейчас не пьет, добрый, нежный, ласковый, а НЕ НУЖЕН!! ! НЕ ЛЮБЛЮ! и жить -мука и уйти поздно, прожили 27 лет. вот и делайте выводы!
ну если любишь то надо бороться с этим.. . я думаю разрыв не поможит.. . просто себе больно сделаешь и ему.. . еще больше пить начнет...
правильно думаешь зачем тебе алкоголик и потом дети уроды
Постарайся помочь ему, разберись от чего он пьёт? Бросить человека легче всего, а вот помочь-может не всякий.
Будет тяжело, но надо расстаться.
Расстаться без раздумий, иначе страдать будут ваши дети.
Ольга Сычёва
уходи. он бутылку не оставит.
сочувствую.. .
это может продолжаться всю жизнь...
а я все время трезвый.. . И что теперь, спрашивается, всем всегда что то не нравится, а изменить не соизволят...
Конечно расстанься!!!. -брось!!!. скажи себе что не люблю!!!. он мне не важен!!!. -А в итоге будешь держать в себе вину.. . Теперь подумай... Кому это надо?? ? Выслушай если он может говорить, а после делайте выводы.. . Мы слишком быстро молчим...! -))) У Вас все будет ХО-РО-ШО!! ! Это правда!! ! Верьте!!!
Елена Смолева
Если в меру, то здоровее будет !!!
А перебор, это конечно болезнь, лечить нужно !!!
Діана Кузьмич
как я вас понимаю.... я уже хочу какие-нить капельки ну или что-нить лекарственое купить, покапать в чай или еще что-нить...
Sholpan Baidildina
Давно пора, бросить и всё
Раз уж он стал твоим парнем в свое время, значит что-то в нем есть! Пьет - ищи причину! ! Может у вас в отношениях какие то проблемы, может у него личное что то.. . Разобраться надо!
Согласен с Ва-Лерыч!
Однозначно-брось его.. . а то будет как чемодан без ручки (нести тяжело и бросить жалко). Бросай и беги подальше.. . и никогда не слушай-я брошу пить, я справлюсь сам и т. п. не губи свою жизнь. удачи!
решила уйти - уходи
а ставить его перед выбыром не имеет смысла он ответит любишь-не уйдешь.
решай
У меня была ситуация такая. Но не пьет уже 2 года - и всё пучком. Просто если потерять боится - перестанет. Если ты ему безразлична - нет. Прежде всего это выяснить нужно.
попробуй вылечить.. не поможет-уходи!!!!
Ксюша ))
поставить перед выбором: или вы или алкоголь... не сдержит обещания уходите и даже не задумывайтесь! если пьёт сейчас, то подумайте что дальше будет, лучше не испытывать судьбу и расстаться если он не бросит пить
а мой постоянно гуляет... тоже думаю рассаться.

делай так, как считаешь нужным.
ты давай чаще и пить не будет
расстаться