Расставания

боль от старой любви как долго держится?

если любил то очень долго! даже повстречав новую все равно подсознательно в чем то будешь сравнивать вспоминать! а если ты так, был просто влюблен то быстро, ровно до новой влюбленности!))
Медет Калибеков
Лучший ответ
не придумывай ее сам
Пока не появится новая любовь.
Андрей Смирнов
Если вылил полный ушат дерьма в душу то хочется как можно быстрей забыть.
Marina Tide
Это часть твоей жизни. Никуда от неё не деться. Просто надо ко всему подходить философски, творчески. И верить в то, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Альберт Я
долго.. . пока не будет замены....
пока сам не избавишься!!!!
Не долго, если об этом не думать.
говорят-боль держиться ровно половину того срока, сколько ты прожил с этим человеком
у кого как. кто-то быстро переключается, а кто-то и через 60 лет будет вспоминать.
[228.] Двадваво7
Боль остается от желания обладать. Любовь даёт только силу.
отголоски могут приследовать всю жизнь...
Azamat Tleubekov
Долго. Долго...
А точно ли это боль от любви держится, а не боль от привычки? Пишут, что любовь проходит со временем...
У меня уже 6 лет. Хотя я вышла замуж и очень люблю мужа.
первую любовь запоминаешь на всю жизнь, летят годы и меняется жизнь а вспоминания о прошлой любви так свежы как буд-то то было вчера. и с эти уже ничего не зделать остаётся только смерится... и как говорится в реку дважды не войдёшь а иногда и думается а может рескнуть???!
одно точно могу сказать что забывать нивкоем случае нельзя но зацикливотся на этом тоже нельзя хотя у меня это нихрена не получается
A)
Ai4Urek ))))))
Долго очень долго пока кто нибудь всерьез невозметься его лечить но таких женщин мало которые пытаються заполнить боль радостью а встретишь такую упускать нельзя
не всегда даже новые отношения способны заглушить боль, для этого нужно очень много времени, если любовь действительно была сильной