Расставания

А почему мужчины говорят что любят,на руках носят, а когда узнают что есть ребёнок - резко пропадают !!!

Потому что кроме секса им от тебя больше ничего не нужно было. Нормальные мужчины, если любит женщину, то любят и ребенка-ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ НЕГО ЭТО СТАНОВИТСЯ ОДНИМ ЦЕЛЫМ!
А те кто трус и боятся ответственности навешают тебе лапши типа люблю-рояль куплю, попользуются и исчезают.
Галым Б
Лучший ответ
Не вижу в этом ничего отталкивающего. Если женщина любима, то и ребенка ее тоже любишь как своего, а порой бывает, что даже и сильнее своего ребенка.
Лера Китань
и что? нахрена мужику чужие дитёнки. закон природы
Потому что странная мама.. скрывает сначала, что у неё есть ребёнок, позволяет себя на руках носить, а потом бац-и сюрприз))))) ) Попробуйте при знакомстве с мужчиной сразу рассказывать о своём "прицепчике" а не после года отношений)))
Max Просто Макс
Боятся что "Боливар двоих не выдержит":))
Потому, что не любит.... Если мужчина действительно полюбит, то и ребенком возьмет...
мне кажется если полюбить то и с ребенком полюбят.. . но думаю когда знакомишься с мужчиной нужно сразу говорить о ребенке.. . потому что некоторые мужчины могут и полюбить но чужих детей не каждый будет воспитывать...
меня б такое не оттолкнуло, сам один двоих воспитываю.
Sevak Mkrtchyan
Ответственности больше, наверное, а они и так её бояться
Видимо Альберт Ахметгареев фильмов насмотрелся. Родных детей не все любят, а чужих тем более. А вообще не понимаю, зачем скрывать что у тебя есть ребёнок, это самый близкий и родной человечек, как вообще о нём можно не говорить.
Ищите того, кто не поступает, исходя из мужских стереотипов. Интересно, а почему мужчины не отвечают???
Машенька Чиндяева а что тут отвечать то?порченные девки никогда спросом не пользовались
одни ответственности боятся.... другие сами как дети - ревнуют вас и боятся что детям вы будете уделять больше внимания нежели ему
Сергей Козлов
Ну если пропадаeт- значит не дорос он ещё до такой вот ответственности! )
Мужчина не принявший Вашего ребёнка- и Вас не сделает счастливой.
И не стоит о нём жалеть, кто знает- отчего Вас судьба отвела?)