Расставания
Подскажите грустные песни про любовь можно не на русском. Настрой - расставание
Баста и Дима Билан - Если хочешь полнеба… ,СВЕТА - Коктейль "Депрессия" ,Loc Dog - Люблю.. . Шер и Эрос Рамазотти - Pue que poui, Л. Успенская и С. Медяник - Я буду очень по тебе скучать, Каста - -Она сама по себе.. . Баста-Твоя Любовь, Чили - Она другая совсем, она не любит цветы, она играет в любовь, она сама по себе. Веё глазах небеса, её слова как огонь, все время жалят тебя. И когда-нибудь вдруг улетит она, вместе с этим ветром, что разрушит твои города. . ,Коалиция - Ты вспоминаешь её,но не вернешься назад, 5ivesta Family feat. Рэк Мс & Маэстро Риф - Теряю тебя, Дубцова-О нём.
Полина Долева
Охохо спасибо))
от себя посоветую "Гости из будущего - Не говори больше о любви"
Арианна - "Почему так случилось"
ATB -Behind.
A-Ha - Lifelines.
ATB - I don't wanna stop
Raveonettes - Ode To La
Dash Berlin - Never cry again
A-Ha - Lifelines.
ATB - I don't wanna stop
Raveonettes - Ode To La
Dash Berlin - Never cry again
Анна Снаткина "Птицы" (Обреченная стать звездой). Ее же песня "На осколках звездопада".
Ротару "Весна, что свела нас с ума"
Игорь Николаев и Ирина Олегрова "Миражи"
Ротару "Весна, что свела нас с ума"
1.Слезы асфальта - мото
Doors Down - I'm here without you baby
The Rasmus
- Living In A World Without You
Hurts - Don't let go,never give up,it's such a beautiful life!
Звери - Напитки по-крепче,
♥Сергей Лазарев - Nobody told me
The Rasmus
- Living In A World Without You
Звери - Напитки по-крепче,
♥Сергей Лазарев - Nobody told me
ето глупость просто переключись на другую волну, незасижевайся дома и старайся неоставатся одна