Расставания

как думаете стоит это делать или нет.

встречалась с парнем. не долго. были влюблены. всё было хорошо. каждый день вместе. он обиделся на меня. я виновата. он пропал. не позвонила. гордость не позволила. он тоже.(наверное ждал что я позвоню) 10 дней прошло. завтра день рождения у него. хочу написать. писать ли? ( как это со стороны будет выглядеть ( для него..)
Гордость - это один из видов комплексов неполноценности. Так что вы сами виноваты в своих провалах по жизни.
Ольга Боброва (Мазур)
Лучший ответ
Да нах он тебе сдался, поменяй его. А лучше всего заведи их с пяток. И разводи на деньги.
если хочется написать - напишите, я думаю он будет очень рад, хоть и вида может не показать, тем более раз вы виноваты в чем-то, значит и шанс давать тоже вам... чего друг друга мучать-то?
О.
Оксана .
Гордость - плохой советчик в отношениях, тем более винваты Вы, а свои ошибки нужно уметь признавать и испралять во время!!! !
День рождения хорший повод для примерения! КОНЕЧНО же поздравьте, напишите или позвоните, ведь ВЫ же ЛЮБИТе этого человечка....
Dmitriy Vegera
поздравление с днём рождения- прекрасный повод для контакта!!!!
пиши конечно кто то всегда должен уступить ну в вашем случае позвонить
Я был бы рад (это со стороны)
Ринат
Если вы виноваты и сами это признаете, почему не позвонить? Онг наверное тоже в недоумении - "сама виновата, еще и не звонит, значит, не любила" - подумает он.
На
Наташа
напиши, по реакции посмотришь стоит ли продолжать. . всегда можно отыграть, типа это всего лишь вежливость, поздравить хотела.
Девушкам везде мерещится любовь.
так если ты виновата... почему не извинилась?? зачем самой же и гробить свое счастье? если любишь гордость тут не уместна вообще!! !

давно извинилась бы и все было бы хорошо!! А с днем рождения поздравь!!!!
Оксана Якута
Конечно поздравить надо...
Для него это будет самый лучший подарок ( если любит)
всегда приятнее получить поздравление, ежели совсем ничего....
Анна Люпин
конечно писать. и не вздумай не писать. не написать ему - это верх тупизма.
Сама же говоришь что виновата!! Надо было извениться, а про поздравление вообще молчу!!
Конечно, написать! Ну если вы виноваты, признайте перед ним свою ошибку! Гордость в отношениях не помощник.
Если ты к этому человеку до сих пор не равнодушна. Вспомни, как вам было хорошо вместе. Просто вспомни, как ты улыбалась рядом с ним и отбрось свою гордость и позвони ему, поздравь с днем рождения! (ему будет приятно услышать родной голосок в трубке) . Будь умнее. Обижатся все умеют) А парень оценит твой поступок и может даже скажет- приезжай или приходи ко мне! Мне тебя не хватает.. даже день рождение моё для меня не праздник без тебя... ) Удачи тебе! Смотри не упускай своё счастье! ) Ведь не только ты одна можешь позвонить ему и поздравить.. найдется другая и уведет еще..)
звони и ни о чем не думай, в процессе все решиться.
конечно поздравь!! ! Только смс если ответит продолжай общаться если нет, тогда не стоит.. . не унижайся
Анна Шмидт
Евгений Старых да. так и хочу! спасибо.
Конечно писать. Не напишешь еще больше обидется! Вдруг все наладится :)
а ты поздравь его - хуже не будет! день рожденья светлый праздник!!!! а там посмотришь на его реакцию, может он реально боится первый шаг сделать!!! а ты сделай этот первый шаг и посмотри на его поведение!!!
конечно писать, а лучше сразу прийти, обсыпать поцелуями и нежно на ухо сказать"с днём Ангела, Любимый! "
конечно позвони) будет повод)
Конечно писать тем более если с человеком хочешь продолжить отношения дальше... В каждых отношениях бывают кризисные ситуации нужно просто правильно их уметь решить
конечно, напиши. даже думать нечего!!!! В подсознании он этого очень ждет
Доверься сердцу
Напишите: с ДР, хочу подарить тебе ужин при свечах
я б поздравила! хороший повод.