Расставания
Встретила,полюбила...
..а он оказался подонкам! когда мы были вместе он говорил о любви ко мне,у нас мне казалось все хорошо и я была счастлива..но в один прекрасный день я узнаю что его в другом городе ждет ЖЕНА и РЕБЕНОК! Прошел уже месяц,а мне не забыть это...я каждый день думаю об этом и я не знаю как мне быть дальше,как верить парням! я замкнулась в себе,меня ни чего не интересует...друзья меня всегда видели жизнерадостную и всегда позитивную,я ходила улыбалась,смеялась,а теперь увидеть меня как я смеюсь,улыбаюсь не реально... я стала такой тихой,меня друзья не узнают...Господи я не знаю что мне делать,как мне забыть этот кошмар Мне плохо,мне очень плохо! Люди может вы мне подскажите что мне сделать... Прошел месяц,а я все не могу придти в себя после поступка человека,которого я полюбила( мне до сих пор больно,но не каждый может меня понять,мне охота кому то высказать...с теме людьми с которыми я общаюсь и которые знают мою боль не могут меня понять...и это так обидно... Я очень хочу все забыть,но у меня не получается и что мне делать я не знаю!
Юлечка, мне очень жаль, что вас в жизни постигло такое несчастье.
Постарайтесь справиться с этим.
Сразу это неполучиться. Вы любили этого человека, вы были чесны и добродеятельны. Должно болеть. Потому что ваше сердце ЖИВОЕ. Вы - живой человек. К сожалению, этот период будет и его надо просто пережить. Он должен пройти поэтапно, как путь к истиному возрождению и выздоровлению. Что бы всё переболело и оставило вас.
Отвлекитесь.
1) Встречайтесь почаще с друзьями. Вспомните старых знакомых. Постарайтесь незамыкаться в себе.
2) Почаще гуляйте, занимайтесь любимыми делами. Смотрите кино, проводите время с подругой.
Очень сложно в эти периоды оставаться одной.
3) Сблизтесь со своей семьей. Это те люди которые рядом с вами всюжизнь. Они постараются вас понять.
4) Не перетирайте в своей голове эту ситуацию. умайте о будущем. Мечтайте.
5) Кушайте вкусные превкусные шоколадки. Займитесь творчеством: вяжите, пляшите (займитесь танцами) , пойте, просчитывайте в уме тригонометрические уравнения. Что вам интересно?
6) Поживите одним днем. Самое время выполнить свои заветные желания. Что вы хотели? Спрыгнуть с парашутом - прыгайте!
Записаться в тетральный кружок - немедленно.
ПОсвятите время себе.
Особенно приятен шопинг. Преображайтесь на глазах.
Это сложно, это очень сложно. И какое то время вы можете пролежать дома. . ничего не делая. вАс никто не осудит.
Он - не все парни планеты. Он отдельный неудачный экземпляр. Есть многохороших. Не думайте о мужчинах.
Пока что они не к чему, вы должны выгнать из своего сердца - одного. Вам обязательно встретиться достойный человек.
Я верю в то, что у каждого на земле есть своя половинка. Просто ужно не множко подождать.
Однажды вы встретите его и поймете почему с другими не получалось.
Читайте книги. Совершайте безумные поступки. Всё у вас будет хорошо. Обязательно будет. Можете обратиться к психологу, или позвонить по телефону доверия.
Поговорите. Выговоритесь. Вам это необходимо, как каждому из нас. В этом нет ничнго зазорного.
Я искренне желаю вам счастья.
Постарайтесь справиться с этим.
Отвлекитесь.
ПОсвятите время себе.
Я искренне желаю вам счастья.
месяц - это ОЧЕНЬ мало. Просто наберись терпения и живи. На самом деле тебе еще не так плохо. Ты представь себя на месте его жены.
Ты еще очень молода... все лучшее у тебя еще впереди....
Смени обстановку, запишись в какой-нибудь фитнес-клуб или бассейн, не сиди в 4-х стенах, тебе надо отвлечся, завести новый круг друзей. Не замыкайся на нём одном. Только смена обстановки может помочь тебе отвлечся. Если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Встречайся с парнями, но приглядывайся к ним, не выкладывай им душу, чтобы не было потом так обидно. ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ. Может Господь специально отвёл тебя от этого человека, чтоб ты встетила кого-то лучшего! Всё что с нами происходит в этом мире, происходит не просто так. Тебе надо сделать выводы из этой неприятной ситуации и жить дальше, не расстраивайся, время лечит, через 3-6 месяцев тебе уже не будет так больно. Все проходят через предательства, не ты первая, не ты последняя. Держись, и смени обстановку, иначе твоя жизнь будет как в аду. Тебе кажется что тебя не понимают, потому что ты говоришь только о своих проблемах, одно и то-же, сходи в церковь, поплачь, попроси у Бога сил пережить этот нелёгкий момент в твоей жизни. УДАЧИ ТЕБЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
начни жизнь заново найди занятия которые тебе нравятся займись каким нибудь спортом, выезжай с друзьями за город вообщем наполни жизнь событиями и эмоциями
Заинька, я примерно в такой же ситуаци.. чувствую себя куколкой в его руках.. но тут уж не месяц.. тут третий год идёт... и знаешь с каждым годом любовь только усиливается.... а время, время не лечит.. совсем не лечит. оно просто проходит мимо и ничего не меняется... Я понимаю как тебе сейчас плохо, и говрить об этом с билзкими смысла нет... Всё что ни скажут.. "дурочка, всё пройдёт.. найдёшь ещё своё,он не достоин твоих слёз... "я это слышу каждый день.. уже перестала общаться со всеми.. Если захочешь поговорить, пиши мне в мире или агенте..
прости его. Если ты его простишь, то жить тебе будет намного легче.. . Не нужно его ненавидеть.. . Я согласна, он подло поступил с тобой. Но все мы неидеальны. Земля круглая, вернётся ему.. . А ты прошла через это.. . Ты сделала для себя урок? теперь ты поняла, что людям доверять на 100% нельзя.. . иначе доверяй, но проверяй.. . Бывают в жизни случаи гораздо хуже, чем твой.. . И пойми, кто-то сдаётся, а сильные люди поднимаются и идут дальше.. . это жизнь, таковы её условия.. . Запомни, будь сильной... Представь какого его жене, но деваться ей уж тем более некуда, ведь там семья, ребёнок.. . А ведь ей гораздо тяжелее.. . Ведь ты молодая, красивая, у тебя нет от него ребёнка слава богу.. . И найдёшь ты ещё свою вторую половинку... А от таких людей держись подальше.. . И запомни, всё у тебя в жизни будет хорошо настолько, как ты сама этого захочешь.. . Будь сильной!
Плюнь, девочка и перекрестись, что НЕ ТЕБЕ досталось это недоразумение.
Все у тебя будет хорошо, но только с другим мужчиной.
Я вот удивляюсь? зачем мужчины женатые изменяют своим женам и при чем ломают жизнь другим девушкам. Юля мне искренне тебя жаль, время лечит у тебя еще все впереди. Удачи тебе!!!!
все что касается любви и отношений всегда сопровождается болью и огорчениями. думаю каждый хоть когда нибудь в жизни разочаровывался в любви. кого-то бросали, меняли на другую/другого, кто-то просто любил безответно, кто-то потерял свою любовь... с этим ничего не сделаешь, такая вот она сука-любовь. просто надо научиться жить дальше, жизнь на этом не заканчивается.
знаю тебе больно и больше всего на свете ты хочешь вернуть его. но все кончено. ты должна понять это и принять. все когда-нибудь проходит. я не говорю что ты это забудешь, нет. ты будешь это помнить, потому что такое не забывается. память о таких вещах навсегда остается в наших сердцах, в наших мыслях.
просто постарайся пережить это
Знаеш Солнешко Я тож любил и люблю мы были вместе 3 года но она ушла к моему бряту И я ( потерял не только девушкку но и брата)
Прошло уже 7 месяцов да люблю но ета любовь уже безболисна
время не лечит а только пугает ведёт за собой спеной прикреваит но постепена воспоминание остаюца а боль утихает
я понимаю как ето больно просто хочеца взять рукой вынять из груди и положыть на стол
а он прости но он ( сука) увиделбы так рыло набим чтоб и жена не узнала
у тебя есть несколько вариатнов
1 займись хоби
2 поиграйся пока другими
3 больше находись в толпе людей
совечик сменя не какой но жызнь немного понимаю
у тебя есть несколько вариатнов
1 займись хоби
2 поиграйся пока другими
3 больше находись в толпе людей