Расставания

Стоит ли первой написать парню?

в прошлом между нами была любовь, потом куча всякой ерунды с моей стороны. он изменил мнение обо мне в худшую сторону и мы совсем перестали общаться. а я его люблю, но знаю что он меня не простит никогда. стоит ли написать ему или лучше забыть? Мы уже больше полугода не общаемся:(((((
Иванова Ирина
странно ожидать от человека который не хотел тебя видеть и слышать пол года каких то положительных эмоций.... ваш разговор может быть похож на тягучее варенье... или короткий как укол... ведь наверняка он встречается уже с другой а если и нет то с тобой ему видеться точно нет желания иначе бы давно тебя нашел.
Anelya Hasenova
Лучший ответ
Раз Вы виноваты напишите, типа хочу Тебя видеть или скучаю поняла, что виновата перед тобой, если можешь извини.
Symbat Orazak
Иванова Ирина уже пыталась.а он меня не хочет видеть...
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
Хватит ностальгировать. Возьми себя в руки. Зачем тебе разбитая чашка, которую не склеишь, мешок проблем из прошлого? Найди другого!
Фарит Гамиров
я думаю тебе просто скучно.. ностальгия и т. д
пойми.. если бы человек действительно любил, он готов был бы простить тебе многое! и я думаю вы бы давно помирились. .
я думаю можно конечно написать ему приятное что нибудь... но надеется на его возвращение не стоит...
Не стоит...
А ещё говорят все мужики подонки, а то что им сердце разбивают не в счет, да?!
Иванова Ирина я ему ничего не разбивала
напиши конечно
пиши, если он тебе еще нравится
действуй-или сама еще не раз пожалеешь, что не сделала!
Lera Kim
не пиши, не надо. тем более с такими обстоятельствами.
напиши конечно, вот только не перегибай палку. задай парочку не принужденных вопросов, уверенна он ответит!! ! удачи тебе!!!
Иванова Ирина спасибо! дали мне капельку уверенности!
ЗАБЫТЬ!!!! ПОВЕРЬ МНЕ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ РАВНО НЕ СЛОЖАТСЯ, ТОЛЬКО МУЧАТЬ СЕБЯ БУДЕШЬ!!!! Есть такая хорошая поговорка "клин клином вышибают",найди себе другого парня и влюбляйся снова)
Я считаю, что сделать первый шаг это не зазорно, если любишь умей гордость на время в карман положить!!!!
Сделай сама первый шаг к нему!!!! И ты сама поймешь стоит ли вам быть вместе!!!!