Расставания

Стоит ли первой мириться с парнем?

Максат
согласна со всеми кто выше, если виновата, то помирись. мы вчера с моим поругались до расставания из-за ерунды, я прощение просила, он не отреагировал и я ушла от него. Вот я звонить не буду. я попросила прощение, не хочет. пусть проваливает.
Лёлик Тимонин
Лучший ответ
всё зависит от ситуации
Признавать свои ошибки, вот чего не хватает всем, обычно гордыня мешает, а это грех... если вы виновны помиритесь, аесли он, постарайтесь не вставать в позу, а дать понять что вы можете обсудить данную ситуацию и выяснить первопричину конфликта, тактичность нужна. а ее как правило не хватает...
В этом ничего такого нет, главное, чтобы не вошло в привычку возлагать всю вину случившегося на тебя.
Алёна Г
Смотря кто виноват при ссоре.
подожди и не бегай за ним
Михаил Михаил
если ты виновата, то да, но лучше подожди!!
Смотря какая ситуация! Компромисы тоже нужны и важны!
нет ты чё)))) ну если конечно не сама винавата
а если чё девушки всегда правы) ) не забфвай))))
Заур Гасымов
если любишь помирись
ну если ты накасячила то конечно!
то конечно!
Смотря кто виноват при ссоре. Если ты не права, то конечно, стоит! А если он не прав.. . я бы не стала, иначе решит, что все можно...
подойдешь один раз следующие десять сто пудова твои, и не важно кто виноват
Если ты чувствуешь свою вину, тогда лучше первой все же сделать шаг и помириться, а если виноват парень, то он сам должен все обдумать, признать свою вину и извиниться!