Расставания

Стоит ли мне мирится с девушкой?

Расстались с девушкой, из за моего однообразия из за того что перестал давать ей положительные эмоции, именно по этому я ей и наскучал. И тут же складывается вопрос во время отношений. Поднимать и заводить общения должны оба или же должен быть кто то 1 кто берет инициативу на себя?
Мой меня тоже заморозил. А я что я . я же не дичь, чтобы меня замораживали . Я не могу так. Может вы тоже стали очень холодным по отношению к ней
Magdy Elbarsy
Лучший ответ
не стоит
Aybek Kubanychbek Uulu
То есть ты ей надоел и она тебя кинула. Дело в том, что ты есть такой- какой есть. Меняться нет смысла- потому что ты не другой, кем можешь стать ради неё. Ты конечно млжешь измегиться, но вечно быть интересным для неё невозможно, потому как рано или поздно произойдет тоже самое, а ты уже на тот момент будешь морально раздавлен своими попытками быть разнообразным и интересным. Ну и соответственно будучи раздавленным в моральном плане ты забъешь на всё вокруг. Не парься- бросай нафиг такие отношения. Я не удивлюсь, если ты был тупо запасным вариантом на время.
Михаил Жигунов Я хз но когда у нас все начиналось она рыдала из за меня а я поуистически относился
я когда с парнем своим общалась он говорил про эмоции я не могла понять о чем он, я потом поняла что это такое когда расстались, это были стоны и визги когда трахают....
Павел Никитин
Михаил Жигунов Секс ей вроде как пока не интересен
После 30, эти девушки на тебя будут прыгать кучами, подожди, всему свое время)))
Как писал Пушкин:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей".

Ученые проверили это утверждение и убедились в его правоте. В ходе исследования, которое было опубликовано в журнале Psychological Science, ученые обнаружили, что женщины находят более привлекательными тех мужчин, во взаимных чувствах которых не уверены. Живи своей жизнью и девушка к тебе сама вернется!
Анжелика Досова X
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут — мигом утешался;
Изменят — рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру...))
Если задаешь этот вопрос, то нет.

Но это я по себе сужу. Не беру на себя звание держателя истины.
ничего из этого хорошего не выйдет, лучше познакомиться с другой.
будьте сами собой
вы никому ничего не обязанны