Расставания
Помогите бросить девушку!!!
Больше не люблю Она меня долгое время обманывала Клинеться что если брошу то покончит с собой Как быть Она не шутит!
стань таким шоб она тея ненавидела
она это не сделает! те кто угрожают, обычно не делают, это доказано. просто хочет тебя этим удержать
Maks Thorev
Все ее враги говорят что она сумашедшая и сделает...
она шутит - бросай. Ну а если нет, то эт ее личное.. .
это моральный терроризм и шантаж. Бросай.
это моральный терроризм и шантаж. Бросай.
К психологу ее запиши!!!
бросай! пусть покончит с собой! зато на одну врунью меньше будит!
Maks Thorev
Не смогу жить с грехом всю жизнь!
Твоё слово "бросить" в этом случае не подходит, поскольку всё в твоём вопросе говорит о том, что это уже НЕ ДЕВУШКА! Стало быть, ты обязан ей всем, поскольку это нельзя исправить.
ОЗНАКОМЬСЯ с теоремой Пуанкаре, доказал которую для трёхмерного пространства ПЕРЕЛЬМАН, лауреат премии Нобеля.
"Девушка", от которой ты так скабрёзно хочешь отделаться, ВПРАВЕ обратиться в СУД, а не к пси-хологу, -хиатру, которые, строго говоря. ОБЯЗАНЫ доказать тебе, что ты не Человек. а просто животное.
ОЗНАКОМЬСЯ с теоремой Пуанкаре, доказал которую для трёхмерного пространства ПЕРЕЛЬМАН, лауреат премии Нобеля.
"Девушка", от которой ты так скабрёзно хочешь отделаться, ВПРАВЕ обратиться в СУД, а не к пси-хологу, -хиатру, которые, строго говоря. ОБЯЗАНЫ доказать тебе, что ты не Человек. а просто животное.
Maks Thorev
Это значит что после обманов и тд, возможно даже измен, мое желание расстаться это настолько несправедливо по отношению к ней? Что за бред...Может еще жениться чтобы доказать что я не животное?
Сделай так, чтобы она тебя сама бросила! Вы это умеете....
надо бы стиль общения с ней поменять - темп разговора, интонацию, телодвижения - она увидит что человек-то другой и сама изменится
ничего она с собой не сделает!!!! если бы хотела реально покончить с собой не афишировала бы
к психиатору своди.
Да врет она. Но, что бы тебе спокойнее было, думаю. что надо прислушаться к советам. Сокращай постепенно время общения. Отмазывайся от встреч, если будет истерить, говори, что все нормально, просто занят и т. д. Постепенно отношения сойдут на "нет".
Отходи потихоньку. Незаметно, но твердо. Раз говорит - не должна ничего сделать с собой, но на всякий случай осторожен будь. Сокращай время общения, не всегда отвечай на звонки. Не жалей! Сделаешь хуже ей.
Бросай. Она скорее всего ничего не сделает с собой, а если и сделает одной дурой меньше станет.
не сделает это тооооочно.
бросай смело.
оно тебе надо? только мучаться.
бросай смело.
оно тебе надо? только мучаться.
подожди немного.... она поймет что она тебе не нужна, и дойдет до нее что ты ей тоже не нужен)))))))) удачи)))
обьясни ей по-доброму, что когда чувств нет, то люди не могут больше встречаться
веди себя так чтобы она сама уже поняла что счастья нет и не будет
Похожие вопросы
- помогите бросила девушка .
- Помогите бросила девушка из-за того что не сошлись характерами... что делать?
- Друзья, помогите пожалуйста. Бросила девушка. Очень плохо. Что мне делать?
- Бросила девушка. . Помогите
- Бросила девушка. Помогите не знаю что делать.
- Меня бросила девушка, помогите советом
- Помогите пожалуйста!меня бросила девушка,ссылается на то что у нее сложные перемены!
- Помогите социологи!! ! Хочу бросить девушку, а общество против!!!!
- Меня бросила девушка помогите!!!
- Меня бросила девушка: с Хочу умереть. Помогите!: С Помогите: с Меня девушка бросила. Жить нету желания