Расставания
помогите бросила девушка .
Прочтите до конца... мне 18 встречались пол года познакомились в контакте на мне была инциатива первое время проходило замечательно мы встречались у меня дома занимались любовью дурачились гуляли секс регулярным был проблемы начались на 5 месяце отношений расстались мы 9 дней назад пол года встречался с девушкой, всё было круто она была такой милой ...но через 5 месяцев она как то поменялась ! это всё мелочи думал фигня пройдёт... ну вот значит всё как обычно приехала ко мне , занялись любовью всё круто , легли спать и чё та как то холод почувствовал по отношению к себе , и не зря через 20 минут общения она значит заявляет мне что не любит меня и не когда не любила её всё достало... ну я такой как так? что те не хватает! сделал ремонт, купил плазму, одевал её давал деньги, всё при мне ! и ушла!я её умолял вернутся , трубки не брала , общалась холодно , ну я поехал к ней! и узнал что она где то гуляет! с Андреем за городом, ну я уехал и тут мне в голову мысль лезла! а не изменила ли она мне с ним? и что вы думаете да изменила ...когда была в отношениях со мной! я на него вышел и узнал всё это... и получилось так что и ему она со мной изменила, на 2 фронта получается! я это доказал ему , не с целью отомстить а с целью открыть глаза человеку! вот так вот получилось у меня в жизни что скажите ! ваше мнения и прогнозы...))) ! она щас с ним встречается как он смог её простить когда узнал про неё такое что вы думаете очень важно мне знать! я не могу забыть её хочу встретится поговорить но как это будет выглядеть ? постоянно залезаю на её страницу смотрю в онлайн она нет короче понимаю что она меня предала но не понимаю как она так пол года играла на мне что я даже поверил в её искренность!
СЕйчас тебе, конечно, тяжело, но пройдет время и ты будешь благодарить судьбу, что отвела тебя от такого человека! Ты главное не думай, что все такие! Обязательно найдешь девчонку, которую будешь уважать и любить и все будет взаимно.
Вообще может быть не очень хороший совет, но мне помогло - я не стала зацикливаться на человеке, воспоминаниях о нем, удалила из своей жизни все, что относилось к нему и начала общаться с другим человеком - сначала просто общение, а сейчас это мой любимый и самый лучший муж на свете (кстати, полная противоположность бывшему - настоящий мужчина! ВОт и ты общайся, найдется настоящая не лживая и двуличная, а хорошая девчонка!! !
УДАЧИ!!!!
я бы такой экземпляр возвращать не советовала. толку не будет.
Крутая история! ) Я бы на его месте просто ради траха с ней мутил не более, после такой измены. .
Ты не парься! Со временем пройдет! У меня почти так же было)
Как мне видится, Ваша проблема не в прошлом, а в будущем. Потому как не отпустив прошлое и всё то, что Вам кто-то должен не позволит Вам быть завтра счастливым, застревая в своих детских обидах и эгоцентризме. Тем временем пока Вы в очередной раз пишите свою прошлую трагедию Ваше сегодня не начинается. Может быть Вы еще не подросли эмоционально для настоящих отношениям, если их глубина определяется Вами купленными экранами, и нераскрытым потенциалом.
Трудно в такой ситуации давать совет, могу сказать только одно: себя нужно любить хоть на йоту, но больше и не надо унижаться. И потом, у тебя такой возраст, что ты все слишком серьёзно воспринимаешь!
Забей, забудь, отвлекись. Найди другую! Жизнь то не закончилась! Все только начинается!!!! А ее, вот увидишь, бог накажет, потаскают ее, потрахают и одна она останется или козла найдет, который ей мозг вынесет и жизнь сломает!
Так, что боль нужно пережить и можно! Не ты первый такой, не ты последний! Поверь! Истории мира много тысяч лет.
Так, что не ищи с ней встреч, не вспоминай, удали все, что тебе может напоминать о ней, и начни новую жизнь!
Ты стал лучше, сильнее!
Удачи, не вещай нос!!!!
Ты стал лучше, сильнее!
Удачи, не вещай нос!!!!
попробуй простить и отпустить
ещё найдёшь
Я в твоём положении оказывался многократно, и выход для себя находил один, что бы не переживать. Я себе говорил, "Проститутки за это деньги берут, а эта девушка мне всё бесплатно давала, так тут не огорчаться надо, а радоваться".Стас недели 2 передохни, и ищи себе другую подругу, а к бывшей даже не подходи, она косяк спорола, а не ты.
простить и понять это твое дело но такая лядь даже сочуствия не достойна! а ты парень держись придется вынуть сердце из груди (ну его остатки после такого) раздавить стать немного почерствее а там в норму войдеш!
вы сами удвляетесь, как он ее простил.... и сами же хотите ее вернуть!!! зачем вам человек который вас предал?? предавший раз. предаст и дважды!!! вы вернете ее ладно, но.... но ничего не изменится она вас не полюбит, а покупать ее любовь глупо!!! понимаю вы скучаете, но смотрите вперед, а не назад! если у вас все есть вы и девушку еще себе найдете не хуже!! не стоит зря убиваться, просто отпустите ее!!
педовка