Расставания
в 2001 году влюбился в одно чудесное создание.. в ангела!
в 2001 году влюбился в одно чудесное создание.. в ангела! Общался с ней ..был другом, просто не мог надеяться на большее - боялся что отпугну ,что отвергнет.. вина моя...Упустил В 2005 году она вышла замуж.. прошли годы...Я НЕ МОГУ ЕЕ ЗАБЫТЬ Незнаю что делать Клянусь, я не представлял, ТАКОЕ возможно! Это просто сумасшествие Что делать! Знаю, будете говорить,что моя вина что упустил- я это сознаю... и от это с ума сводит! Просто дайте совет КАК её забыть? И еще хочу сказать: ЛЮДИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!
полюбишь.. . значит не пришло еще то время и та твоя девушка...
сам себя освободи от этого гнета, это твоя вина ты себя просто зомбировал ...а попробуй через психолога еще это последний шаг
А вы с ней встретьтесь! Не для того, чтобы отбить или еще что-то такое, просто для того, чтобы посмотреть на нее. Все-таки прошло 10 лет. Может посмотрите на нее и поймете, что никакая она не ангел, а уже немного располневшая 30-ти летняя женщина, со своими проблемами, детьми.
Понимаю, что так нехорошо говорить. Но в вашей ситуации, это единственный выход.
У Юлии Друнений есть такй стих :
"Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас"
Я с ним совершенно согласна, стараюсь не встречаться со своими бывшими возлюбленными. Пусть помнят меня такой, какой я была тогда. НЕ хочу, чтобы они подумали, что я уже не та девочка, которой была, что постарела, пополнела.. .
Но в вашей ситуациии, именно это вам и надо. Вам необходимо разочарование в вашем идеале.
У Юлии Друнений есть такй стих :
"Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас"
Когда другую встретишь, тогда и забудешь.
Хотя не факт.
Ты может и всю жизнь будешь её помнить, и с трепетом о ней вспоминать, но уже не так ощутимо как сейчас.
Хотя не факт.
это страшно!
думаю вам надо увидеться с ней все ей рассказать - и после разговора может должно отпустить а если нет - ищите ту как она
Хватит теребить все подряд.. . Живи дружище, живи.. . Как эгоист поступаешь, ты подумай, как ей сейчас хорошо живется без тебя, и поймешь что ты точно ни боком ни припеком там...
Может встретится другой ангел, а первый всегда будет в памяти с теплыми воспоминаниями.
Как это не печально, но все, время упущено. Что толку себя изводить. Просто отпусти ситуацию. Такое бывает. Все мы делаем ошибки, когда совсем молоды, а потом расхлебываем всю жизнь. У многих судьба сложилась бы иначе, если бы вернуть время. Если бы знали последствия своих опрометчивых действий. Надо жить дальше.
Встретится с ней сейчас. глядишь и все пройдет. я вот встретила свою первую любовь, пообщалась и поняла что хорошо что тогда у нас не получилось