Расставания

зависимость от девушки

В каждого человека есть своя слабость - своя зависимость. До недавнего времени я считал себя сильным т.к. не имел зависимостей - я не пью,не курю, дозирую иньекции интернета. Но вот проблема,недавно рассстался с девушкой и чуствую что меня что-то одновременно и тянет к ней и отталкивает. Хоть и разстались,но все равно смотрю вечно на телефон,захожу нервно в контакт - прям вроде не мужик я! Я же решил с ней разстаться!! Вот удалил ее номер,но все равно набрал позже. Нет уж! Разставатся так разставатся. Думаю это мой животный инстинкт - т.к. девушка несколько раз доставляла мне оргазм. Видел в передачи что маньяки отличаются от обычных людей как раз тем, что испытывают оргазм даже от мысли об убийстве. Нет уж! Я же взрослый человек! Мне 18 лет,и как я могу подчинятся каким то инстинктам! Как победить?! Я же решил для себя - пока нет роботы и своего дома - никаких девушек,и тим более сам же унижаюсь перед девушкой(мне даже кажется что она знает о моей зависимости)
Ахат Гаязов
а зачем ты вообще с ней расстался? она тебя чем то не устраивала? или это она тебя кинула? если бы ты хотел быть с ней то не расставался с ней. я уверен почти на 100 процентов что она тебя кинула. продолжай жить своей жизнью, найди новую девушку "если эта девушка с тобой мутила то и другие тоже могут". всё ещё впереди.

а с другой стороны можешь её вернуть. зачем тебе с ней расставаться если тебя у ней тянет? поразмысли. или верни её или забудь. это легче чем кажется.
Ирина Толстикова
Лучший ответ
ты слишком много требуеш от себя. ты ЧЕЛОВЕК, а не терминатор. Иметь зависимости-это нормально. у тебя есть душа, ты добрый и уверена, порядочный. Таких людей сейчас мало. не пытайся загнать себя в угол, прости себя. просто прости себе все ошибки. Даже Господь ошибается-отсюда столько несправедливости и даже убийств... Понимаеш? Те постоянно хочеш что то кому то доказать: -Я смогу, Я сильный, Я умею.... Но на самом деле ты доказываеш это СЕБЕ. Ты отвергаеш себя. Возможно потому что кто то отверг тебя? Например родители... Им не нравилось то что ты делаеш? И ты этого стыдился... Возможно я ошибаюсь. ТЫ МУЖЧИНА. Смотреть телефон, ждать звонка-это НОРМАЛЬНО. Ты не робот, у тебя есть сердце и эмоции. Не гаси в себе способность чувствовать, что бы не превратится в озлобленного тролля. Конечно же ты все сможеш. Я вижу в тебе огромный потенциал. Главное-умей ПРОЩАТЬ СЕБЯ.
Стыдно читать, что ты пишешь. А человеческое у тебя ещё что-то осталось? Ты хотел бы, чтобы так поступали с твоей дочерью? А ведь именно так и будет, если ты не образумишься. Будет твоя дочь "доставлять оргазм" какому-то студенту, а он её бросит. Как аукнется, так и откликнется.
Ты не сильный, ты жестокосердный эгоист, думаешь только о том, чтобы тебе было хорошо. Такие сильными не бывают.
Ахат Гаязов да,я знаю. мне 18,жизнь в самом разгаре,а у меня еще не было нормального секса. сперма бьет в голову и я стаю очень жестоким. что посоветуете делать? я понимаю,что оно должно как-то быть по-другому,но когда смотрю на то что происходит в общаге,я вообще в шоке. насчет оргазма,ну,я думаю что наоборот,я не заставлял ее,а делали только то что она хочет,и я ее силой не добивался,только просьбами...
Срочно заняться чем-нибудь новым. В спорт, работу с ГОЛОВОЙ----полегчает сразу. Зависимость от человека-это любовь-болезнь. Займите себя на все 24 часа в сутки. Чтобы уставать и ПАДАТЬ от усталости, постепенно пройдет.
Тебе 18, вся жизнь впереди. Зависимость - ужасное зло. Единственный выход - срочно найти новую девушку. Поставь перед собой задачу, каждый день на улице попытаться познакомиться с девушкой и взять ее номер. Потом вызвон и свидание. Твоя голова будет поправляться, а там глядишь и найдешь свою новую девушку.

PS Своя квартира и работа - огромный плюс, для заведения серьезных отношений в глазах любой девушки, но это не означает, что ты должен себя ограничивать, до тех пор, пока они у тебя не появятся. Это все отмазки, развивайся и не бойся заводить новых отношений.
сам так же зависим.
это неизлечимо.
вот если она сама тебя начнет игнорировать - то всё будет прекрасно ))
пару раз послушаешь информацию о том что абонент недоступен и всё.
всё пройдет.
Rozymov Nuriddin
Ахат Гаязов меня наоборот голос о недоступном абоненту ужасно бесит
решил-значит придерживайся своего решения! хотя знаю по себе-зачастую чувства нами руководят после подобных решенийи здравый смысл отсутствует, но в этом нечего плохого нет! будь всегда собой и поступай так как подсказывает тебе не только мозг, но и сердце...)