Расставания

Одиночество для вас....что? пасибки)))))))))) всем!!!!

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе нe с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты грустишь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – душевная боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Махмет Бокаев
Лучший ответ
Кайф
Одиночество - сволочь)))) (как в песне)
это ужасное состояние - но выйти из него не как, я не знаю почему
Когда в сауну не с кем поехать....
Одиночество - прекрасно ...но надо знать во всем меру...
Нинель Килочек
конец всего!
Надежда
Одиночество для меня, это когда просыпаешься рано утром и никто не скажет тебе нежно на ушко "Люблю"....
Бессмысленное сидение возле компа ...
трагедия
Научитесь быть самодостаточным человеком. Когда ты находишся в гармонии с собой, когда ты сам себе интересен. Вайлет Гджел дал отличный ответ.
Это все самообман, а когда мы не можем находиться одни-мы просто боимся остаться наедине со своими мыслями, потом что они унылы, а если они унылы-это депрессняк. Выходите из нее немедленно, найдите инетерсную для себя литтературу, попробуйте написать на бумаге ПОЧЕМУ вас одиноко. ПОговорите с собой. но не стоит проводить такие разговоры постоянно, это не должно стать самокопанием. Это самопознание!
когда некому душу излить
Иногда награда, иногда наказание...
Farkhod Ikramov
нет. Одиночество не для меня. Даже когда одиноко, хочется, чтобы возля тебя был человек с которым можно поделится.
Татьяна Ждан
одиночество... когда чувствуешь себя одной в кругу людей...
$uka deneg ne dal
Иван Зотов