Расставания

Клин клином помогает?

вышибает. Действует.
Евгений Моя
Лучший ответ
Это работает... только не сразу после разрыва... должно пройти время.. .
Когда привыкнете к мысли... ВСЕ, ЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ.... тогда можно искать... клин... .
Natalja Titova
никогда не пробовал
Это глупо. Из огня да в полымя-я не экстрималка.
Олим Уктамов
Клин в клинам, пусть грызут, а блин отдай комам.
А то они проголодались.
конечно помогает.... если действительно клин клином. Металический клин или деревяный - таким же.
А с чувствами - как не крути - не поможет. На время, на зло кому то - да, а чтобы по-настоящему - нет.
Ваше сердечко же не деревянное и не железное)))))))))))))))))))))
Юлия Лихута
да
очень помогает
Игорь Ковалев
Возможно, лишь бы себя потом уважать....
Danik Kazax
У меня не помогает! Пробовала в 2008 году, не помогло! Я однолюб, если люблю, то надолго! Буду любить и жить с этим! А может получиться и так, что люблю одного, а жить буду с другим! Странно..., понимаю, самой страшно! :(
как бы другой клин хуже первого не оказался...
Andrey Andrey
Я раньше начинала новые отношения только после того как отболит. А потом попробовала клин. И помогает. Просто новые события заслоняют старые переживания. Ты не так убиваешься по бывшему. Хотя понимаешь, что это не любовь. Но я использовала клин как лечение, чтобы не впасть в депрессию.
иногда срабатывает))
в основном это самый действенный способ