Расставания

Человек который любит, разе может оскорблять и унижать любимого ?

В Момент Ярости.... Может.. Когда Выплеск Эмоций... .

Вот Перебесится... Потом Ещё И Прощение Просить Будет..)) ) Ну Бывает... Вселяется В Человека Что То....
Daniyar Mamyrov
Лучший ответ
ну знаете ли у всех она разная... у нормальных не может, часть ещё и приложиться может, другая получать по морде не против! нормальность отношений-это договор 2 людей о норме поведения в их отношениях... если кого то это не устраивает-собрание семейное, разбор полётов.... а дальше-вынесение ришения и применение его... или прекращение беспредела или прекращение отношений!
Думаю, что нет. Разве что в состоянии аффекта. Но в любом случае не дложен. Вот мой бывший мог мне в любви клястся, а потом "шлюхой" обзывать :( Так больно и обидно было. Ведь я его любила.
может.... неосознано
нет, это не допустимо ни в каком случае!!!!
уверена что может... списыва на свои эмоции....
Нет
Лейла Павлюк
нет конечно.
To'lqinjon Otanazarov
если в ссоре, когда от безысходности разрывает на части, если других способов показать свою боль уже не осталось, то идёт срыв. И оскорбления, как ни прискорбно. Я вот иногда на мужа жутко совершенно ору, потом стыдно. Но это не значит, что нет любви. Несдержанность, бессилие и обида.
может
Natali Aliohina
Может, если не уважает тебя! Любимому человеку можно простить всё ! Вопрос в другом - останется ли он после этого любимым ...
Нет не может!! !
Значит это не любовь!
Зависит от воспитания и наличия ума. Лично мне от невоспитанных глупых хамов даже любви не надо! Пусть несут свою любовь дальше, достойным их девушкам.. . :)
Может ((( к сожалению.. . доставляя боль близкому...
Зия Шарапчиев
нет не может
если таков характер-может, а может просто не любить