Расставания
А бывает,что спишь с другими,а любишь одну единственную?Наверное,нет....
Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности (с)
я думаю у мужчин это бывает часто....
вот сплю с двумя, а люблю одну.
бывает, что и любишь одного, а спишь с другими (у меня так... просто милый далеко, а я ж не робот!!!!)
Бывает... и сравниваешь всех с той одной единственной
как поется в одной песне, тех кого мы любим с тем никогда не будем... .
а может взять волю в кулак....
Бывает и очень часто!!! !
Мужчины полигамные существа!!!!
Мужчины изменяют по той же причине, по которой собаки лижут себе яйца: потому что они это могут. Это часть физиологии.
это у кого как.... у кого какие принципы и понятия.. . и смотря как та единственная супружеский долг еще исполняет... если она там раз в пятилетку даст то конечно парень "нечаяно",по инерции срулит налево... в основном мы сами в этом виноваты. но есть и такие, ради которых делаешь все в этом плане а они в ответ сраку те протягивают.. . и еще и не скрывают что изменяют. ну это отдельный тип парней.... тут даже трудно сказать что ты его единственная
а я вот люблю одну и даже флиртовать с другими не могу четвертый год уже.. .
я поломаный )))
Можно.. . к сожалению так делают очень и очень многие...
Наверное да, порой у мужчин член отделяется от головы, а потом так и получается " Все через опу"!!!
Не бывает. Это глюк.
Бывает.... при чём очень часто!