Расставания
Он наверное просто меня не любит...
Он старше меня на 10 лет.Был женат.Есть дочь.Дочке 11лет,она живёт с бывшей женой.С ним живём вместе уже более полугода,но вот меня настораживают некоторые моменты.С друзьями он меня не знакомит.Хотя сам с ними регулярно встречается,говорит что по делам общаются.Знаю только что все они обеспеченные серьёзные люди.Сам же он пока только тянется к ним,везде пытается как можно чаще мелькать,но пока увы...Может ему стыдно меня им показывать?У меня нет высшего образованья,работаю продавцом,мехов,шелков,бриллиантов не имею,а у друзей жёны из салонов не вылезают,на ботексе все,и татуаже...Работают домохозяйками!Пыталась поговорить с ним,но он уверяет,что дело не в этом,что всему своё время,что он не может сразу ввести меня в круг своего общенья и всё рассказать о своей жизни.Я бы может ещё и закрыла на это глаза,если бы он уделял и мне вниманье.Но мы никуда с ним не ходим,подарков он в принципе мне не дарит,хотя может...Бюджет у нас разный-у него свой,у меня свой.Меня всё это как то смущает,в моём понятии семья-это что то общее.Общие друзья,общие дела,общие принятия решений,и в конце концов-общий бюджет-планы какие то...всё совместно.../Друзья мои ему не нравятся,говорит,что дурно на меня влияют,я и перестала с ними общаться,но альтернативы взамен никакой не получила...Я уже вся извелась,я не понимаю наших отношений,я уже начинаю ревновать к этим людям...чувствую себя брошеной....Были и скандалы,и ультиматумы,и поговорить пыталась.Всё находит какие то отмазы.Объясняла,что мне всего 23,что за мной ухаживать нужно,вниманье нужно...и на это есть отмаза:Он уже сильно обжигался в любви,и у него теперь другая тактика!Ну какая может быть тактика,если любишь!!??А говорит мне он об этом безустанно.Я люблю тебя!ты нужна мне,мне с тобой идти вперёд,просто сейчас такой период у него-период становленья.Я тоже его люблю,но страдаю от такого отношенья ко мне.Я не понимаю,такое отношенье у него только ко мне,или вообще к женщинам...Хотя после жены он жил ещё с девушкой три года,она ушла от него.Он очень сильно любил,страдал.Даже машину свою продал,купил ей другую.Но она всё равно ушла.Даже спустя полтора года,мне иногда кажется,что он до сих пор к ней неравнодушен-есть некие моменты.У меня постоянное дп,слёзы...Может есть какая то мудрость житейская,может своё признанье можно завоевать и без скандалов,хитростью?Посоветуйте что нибудь?Я люблю его,но боюсь,что не выдержу такого холода...Я как бы на заднем плане сейчас...Это больно./Если кто то захочет пообщаться более подробно,пишите на майл.Я с радостью.Мне очень нужна ваша поддержка.Спасибо всем!
Ну во-первых, шелка, ботокс, салоны... меха.... я думаю не сами они на все это заработали, а этим обеспечили мужчины... поэтому тебе не должно быть за это стыдно.... стыдно должно быть ему, что его друзья могут своих дам так побаловать... а он нет. .
Второе, мужикам всегда всегда всегда нужно давать встряску... только тогда они начинают тянуться... думать о нас иначе.... бояться нас потерять... причесочка... маникюр.... он звонит.... извини, я сегодня в клуб.... -задумается.. 100 процентов.
Третье, что он там сопли и слюни распустил... была бывшая.... бросила... и что.. теперь нужно эти проблемы на тебя перекладывать... у всех был опыт... и не всегда позитивный... нужно подниматься и жить дальше.. .
да и вообще... клин клином вышибают.... ходите с друзьями веселиться... и тоже незнакомьте их с ним. Вот вас же бесит, что он вас не знакомит.... и его тоже всбесит. Может только тогда до него что-то дойдет.. .
По мудрому что-то решить.... я вам не могу посоветовать.. так как сама всегда из-под тишка... но у меня работает... особо не даю расслабляться... хотя тоже сильно люблю... правда он этого не знает... нельзя им показывать свою слабость.... нельзя...
Он не живёт с тобой одной семьёй, он твой любовник. если любовник ничего для тебя не делает, зачем он тебе нужен? если тебя не устраивают эти отношения, зачем тебе это нужно? не хочешь от него уходить, останься пока и определись, что тебе нужно в этой жизни! он проплачется и найдёт следующую. будет ей мозги парить. отношения должны быть равноправными. только тогда они будут иметь продолжение.
Не любит он тебя это 100% если есть возможность и не зависиш сильно от него материально беги от него подальше! Если не знакомит с друзьми значит сам расчитывает на не долгие отношения!
стоит ли свои молодые годы гробить на постоянные догадки?? ? ради чего? любовь? о чем ты говоришь? с его стороны - ею даже и не пахнет ((
Мне кажется, что ему просто трудно по-другому. Возможно он действительно любит, но ему трудно перестроиться на другой лад. Но как мне кажется, вам следует разыскать одну из его прошлых женщин и выяснить, так же ли он вел себя с ними или нет. Если нет, то скорее всего ваши предположения на счет его равнодушия подтвердятся. Но мне кажется, что т. к. предыдущая девушка от него тоже ушла (т. е. она сама его не вынесла) , то дело, скорее всего, в нем. Я не психолог, и, к сожалению, не могу дать дельный совет как его перевоспитать. Но в магазинах я видела уйму книг на эту тему. Так же, наверное, можно сходить на один-два приема к специалисту (психологу) , он вам, наверное лучше подскажет.
А так, пока крепитесь, если ничего не изменится в течение месяца ( с вашими попытками) , то дело плохо.
Но надеюсь, у вас все будет не так пессимистично. Все же к лучшему. Может так и должно быть, чтобы вы в один прекрасный момент встретили своего самого идеального мужчину. Испытания делают нас сильнее. Удачи!
ты молодец.... и надеюсь время пощадит тебя....
Синдром Золотой клетки
Я не знаю любит он тебя или нет, но твои слезы и упреки в недостатке внимания его явно угнетают. И если ТАК пойдет дальше-он уйдет.
Не комплексуй из-за отсутствия образования, шмоток! Предлагаю тебе пойти на танцы живота, латина и др. Не надо сидеть в 4х стенах!! ! Найди себе увлечение!
Полюби себя!!!!
Нелюбит (