встречались с парнем 6 месяцев, впервые в жизни влюбилась как девчонка, было бы все славно, если бы я не боялась постоянно, что он вернется к бывшей... постоянные звонки от нее, переписки, вечно он помогает ей чем-то, мне же говорил, что это просто дружба и никуда возвращаться он не собирается, что у нас все хорошо.
случилось так, что мы расстались около месяца назад, он просто сказал, что чувств ко мне больше нет. ревела, не спала. но вроде полегче стало.
а тут смотрю - снова их фотки в обнимку, снова везде вместе.
ощущение такое, будто ведро грязи на меня вылили. мерзко до ужаса.
Расставания
не знаю даже зачем пишу... наверное просто поддержки хочется... как поскорее все это забыть? (
По крайней мере без детей. Так все проще на порядок.
Анн, не знаю будет ли Вам легче, но Вы для него были запасным аэродромом, он Вас и не любил а использовал во время расставания со своей.
а щас помирились и все, Вы больше не нужны. Не стоит переживать о таком падонке.
это конечно ужасно неприятно. попереживаешь, потом скажешь с чистым сердцем "совет да любовь" и пойдешь дальше. я в таких случаях спасаю себя мыслями о том, что ничто не вечно, и не вечно их счастье, и у них тоже начнутся когда-нибудь ссоры, и не тебе он будет с кем-то изменять и т. д. может, маразм, но выручает)
Это хорошо, что он повел себя достаточно порядочно - сказал, что нет чувств и расстались, а не начал встречаться тайком. Больно и обидно, но лучше расстаться, если нет чувств. Скоро боль забудется, очень не рекомендую заходить к нему на страницу, не надо себя травмировать. Скоро все наладится, я в этом уверен!
Впредь учтите, что мысли материальны. Своими страхами Вы притягивали неизбежное. Держитесь.
Фразу про то, что всё к лучшему, слышала? Я тебя уверяю, теперь у тебя ВСЁ будет хорошо. Отпусти, дешевле будет!
Одним звездаболом меньше в своей жизни. В дальнейшем не обманет.
Бывшей не повезло. Звездабол и скорей всего обманет. Сама потом поймёт.
По парня стоит ли говорить? !
А у вас был хороший очищающий душ. Жизнь любит вас, оберегает от ненадёжных людей)
По парня стоит ли говорить? !
Значит такая любовь была) Все ошибаются, обжигаются )) это пройдёт )) Просто будь выше этой ситуации, ведь жизнь продолжается, а если хандрить и сидеть в депрессии то так и постареешь быстро)))
Чего тут унывать то, радуйся что он рано из твоей жизни ушел, 6 месяцев это очень мало поверь, я 4 года встречаюсь, дальше что будет не знаю конечно, или свадьба через год, или расстаемся через год. Я знаю одну девушку, которая встречалась 7 лет со своим, поставила перед выбором-или свадьба, или отпускай, расстались в итоге, вот это реально много времени!! А тебе даже не вижу повод для депрессий, всё будет, не всегда же всем всё сразу и без потерь, без переживаний, без страданий, После страданий, зато большое счастье находится...
не убивайся-помни одно-все деланное людьми вольно или невольно-возвращается бумерангом....
Больно и противно. Но эта боль поможет Вам вырасти для других ЛУЧШИХ отношений. Просто надо собрать все силы в кулак и отрубить этот нарост боли и грязи. Пройдёт время и будете смотреть на эту ситуацию с безразличием. А пока выпрямите спину (хоть там и торчит нож) поднимите подбородок и скажите - Спасибо всем! Одним за сказку, другим за встряску. И отпустите его...
Вот после таких "дружб" и "любовей" женщины и не верят остальным парням. Это и понятно. Слишком уж больно. И жестоко.
Ты главное забудь это поскорее. Постарайся. Будь умницей. Смени обстановку, род занятий. И увидишь всё нормализуется. Только не озлобляйся и не закрывайся.
Просто будь немножко сдержаннее в чувствах
ушел, пусть идет! Ты лучше! Ты выше этого всего! Да, сейчас больно, но потом ты будешь вспоминать это с улыбкой! Займись собой, найди новое увлечение! И старайся больше не открывать свою душу парням! Ты не птица феникс чтоб постоянно возрождаться!
бросайте это дело-фотки их смотреть. . только хуже себе сделаете. . по себе знаю..
Была в подобной ситуации :) правда не к бывшей ушел, но нашел тут же новую девушку. . Ревела, убивалась, думала что смысл жизни потеряла. . Года 3 Забыть не могла. . Но не зря говорят Время лечит и это факт. Сейчас замужем, любима и счастлива. Поэтому девушка не унывайте, все пройдет, просто нужно время :)