Расставания
Сотрясение мозга на свое 18-летие...
Вот чем закончилось мое отмечание днюхи с ПЕРВОЙ девушкой в жизни: 27 Января 2010 - это я не забуду никогда!! Сижу вечером спокойно с девушкой в ресторане и отмечаю днюху. Вдруг попросили меня выйти 3 парня на улицу. (тогда помню в этот момент девушка как то странно себя повела). Ну я вышел ничего не заподозрив. Один спросил: "Кто она тебе?" - "А ты кто такой вообще, какая те разница?" - "Разница есть очень большая!!", тут и девушка вышла и сказала спокойно - "Парень он мне, днюху отмечаем.". Другой парень: "Ну вот отмечай свою днюху в боль...." - не услышав конца этого предложения я резко потерял сознание на 3 секунды и оказался на полу: с порванной губой, нос опух, тошнит, спать хочется, ничего не соображаю, кровь с губы как дождь идет. Увидел только то что парни ушли как ни в чем не бывало и девушка с ними. Скорую вызвали уже работники ресторана. Пролежал в больнице 14 дней + месяц дома. Родители, друзья мои и знакомые звонят девушке - всегда отключен. Кто такие? Кто она такая? (я то знаю что стерва). за что? Кому я на хвост наступил? понял одно: девушка всегда претворялась тихой овечкой, но оказывается еще была той еще птичкой, аферисткой, хитрой лисой! но до сих пор так я и не понял "за что?" после этого я ни девушку ни девушку не видел, ни парней. - как сквозь землю провалились. У мя была одна думаю ошибка: я так и не узнал ее точный адрес. до сих иногда когда тяжелое поднимаю на мозг нагрузку идет и боли появляются, на работе уже платят в 2 раза меньше, так как работать приходиться в почти в 2 раза меньше. Главное понял я одно: С девушками связываться нельзя вообще, это еще те хитрые лисы! С тех пор я никогда не унижаюсь не перед одной девушкой.
Козлы бл*...
Таких "спортсменов" надо ловить по одному и инвалидами делать!! !
А девушку морально опустить, при её парен и родителях.. !
Конечно жестокое наказание, но по моему, вполне справделивое! Парень и не смей разочаровыватся в девушках! Едиственное - будь с ними осторожнее!
Как на дороге после первой аварии - тихо, неторопясь, уверенно!
Таких "спортсменов" надо ловить по одному и инвалидами делать!! !
А девушку морально опустить, при её парен и родителях.. !
Конечно жестокое наказание, но по моему, вполне справделивое! Парень и не смей разочаровыватся в девушках! Едиственное - будь с ними осторожнее!
Как на дороге после первой аварии - тихо, неторопясь, уверенно!
выводы ты конечно сделал идиотские.. . а значит ещё не раз по морде схватишь)
Тебе ужасно не повезло. Мне очень жаль ((( Обидно, что первый опіт общения с девушкой оказался таким ((( Очень надеюсь, что когда-нибудь ты сможешь поменять свое мнгение о других девушках.
тебе просто не повезло, попалась какая то сучка аферистка! а это дружки ее. мне тя искренне жалко, ну все равно все будет хорошо, а в девушках ты разочаровался зря, не все такие! остались и хорошие!!!!
Да, действительно жаль, что так получилось!
Просто ошибся в выборе девушки, в след. раз будь аккуратнее
Просто ошибся в выборе девушки, в след. раз будь аккуратнее
Много всякие на этой планете, но не стоит сводить все к тому, что каждая такая. Надеюсь, что будет у тебя девушка, которая очень полюбит и будет делать для тебя все. Любви искренней и взаимной)
Кома. думаю коммент такого плана человеку в данной ситуации не айс.
Очень жаль, что так произошло. Не все такие.... Ты еще обязательно встретишь свою любовь....
Похожие вопросы
- Некоторые из нас, женщин, считают, что мозги у мужчин находятся между ног.
- Очень нужен совет.. помогите пожалуйста) своих мозгов не хватает уже) выкепели..
- мать сука мозг трахает давно уже не ребенок вы своим детям хотя бы не делайте такое
- Ты бы отпустил(а) своего парня/девушку одного отдыхать в Крым на 18 дней осенью?
- Девушка обманула меня, ушла в наше 3х летие дату, да еще призналась что за ней давно ухаживает ухажер, что пока меня ряд
- Как забыть, разлюбить бывшую? 7 месяцев прошло, а она как будто расколённым железом в мозгу вызжена...
- Почему моя жена такая мразь, ребенок живет со мной, помог ей купить квартиру и все равно выносит мне мозг, что делать?
- Человеку промыли мозги! Помогите его спасти!
- можно ли простить измену...если уже прожили вместе 18 лет?!
- Чем руководствуется девушка в 18 лет, когда меняет двухлетнюю любовь на нового парня?