Расставания

Из-за чего обычно парни бросают девушек?

потому что когда женщина влюбляется, душит мужчину своей любовью
Макс Студеникин
Лучший ответ
Потому что с многими из них просто-напросто скучно,
а хороший характер и хороший секс не могут этого компенсировать))
Zamin Guseinov
потому что они становятся скучны.
когда как....
нужно быть всегда интересной собеседницей, яркой личностью. И если вдруг парень бросил Вас ради другой, то другая для него более интересна, как личность:
•ему с ней интереснее проводить время, у нее есть хобби, она успешна и не ноет по мелочам;
•он получает больше удовольствия, когда она рядом, общение строится на нежности и дружбе;
•и она не закатывает скандалы, не создает ему проблем, не лезет в душу и не шантажирует;
•она не пошлая, не любит выпить, не развратна.
Все эти аргументы дают новой подруге огромные преимущества.
Аня Цохан
хмм сложно сказать, у меня к примеру характер не сахар, но мы стараемся идти на компромиссы, а как еще, качественный секас может удержать понимание любовь, всегда быыть веселой, чтобы парню не наскучить, и открытой, больше читать надо, чтобы было о чем поговорить, готовить вкусненько. Не доставать ео всякими глупыми вопросами, не настаивать на встречу, постараться понять что не может в этот момент, не досождать звонками каждые 3 минуты, не ставить условий это касается обоих, если что-то не получается не упрекать, а подбадривать у тебя все получиться у тебя все хорошо будет для обоих это важно, мужчина всегда должен чувствовать поддержку но не перебарщивать с этим, не надо нянчится. А еще ненадо хныкать это касется нас девушек, если начнешь постянно хныкать и каждый день пилить то не так это не так, это обязаталеная вщь девушки никогда не пилите мужьям и парням это оочень хреновенько. а еще иногда нужно уметь удивлять, и иногда в его глазах нужно показаться извращенкой )) тогда страсть нарастает ) вотвсе секреты, чтобы ужержать мужа, парня
потому что девушки в основном не хотят меняться когда они встречаются с парнем то считают что он любит и такой какая есть но он каждый день видит разных девушек которые выглядят хорошо и чтоб просто не обидеть девушку просто говорит что и такой она ему нравится. И мы как дурочки верим и ошибаемся. Всегда надо выглядеть хорошо и меняться изменять свой стиль и многое чего в себе менять
Измена в первую очередь.... или не удовлетворение....
Требует трахаться без презерватива.
A Tchikin
ОЙ, на этот вопрос -много ответов! Не там ответы ищёшь! Смотри за собой сама и будет всё ок))
Жиру бесяться!!!
из за не уверенности в себе!!!
не устраивают чем-то
Veacheslav Guscin
я думаю основная причина-ограничение свободы, в каком либо плане
а другая есть
действительно ищете не там... не все ответы правдивы... просто будьте собой, и не меняйтесь ради кого-то, если вам этого не хочется!! ! из этого ничего хорошего не выйдет...)
задаю много вопросов
Pavel Opinca