Расставания
Я в растеренности. Просто на уши лапшу вешают?
Рассталась с парнем месяц назад,т.к. понял на меня руку. Сегодня начал названивать его друг, прислал смс, что мой бывший в больнице в полукоме и шепчет мое имя. И что если с ним что-нибудь случится, то есть такая статья и он на меня напишет заявление в милицию.
придурки они. а вобще, статья в УК есть "доведение до самоубийства", но рассматривается там "длительное противоправное поведение" а фразы "я тебя не люблю" и "давай расстанемся" к этому не относится)) ) . смените мобильник. ))) а то ентот хрен, вдруг к вам возвратится надумает.)
какая чушь.... интересно какую статью можно приплести? кроме того как врач вам могу ответственно заявить что больные в коме не шепчут!
приколисты... но злые...
развод
Не надо бояться "статьи", неужели вы такая беззащитная и бесправная. Не позволяйте вами манипулировать!
лапша конечно, но хорошо не будет.
Скорее всего и правда развод (((
дешевый прикол не обращай на него внимания, когда бьют, а потом через друга все, ясно все, что пытается таким образом задеть жалость и тому подобное, пытаются теюя развсти, значит злой не то что юмор, но и заумали что-то не поддавайся
Если парень при встречах руку на тебя поднимает, беги от него, как можно дальше!! ! И не вздумай его жалеть!!!
Наверняка ваш бывший просто больной на голову тиран, хочет, чтобы вы кинулись к нему, вот и разводит. Не верьте. За расставания еще никого не сажали. Так что выключите телефон или смените номер, а то достанут.
Мы все любим когда нас жалеют. С детства заложено. Вот и он наделал а хочет чтоб его поняли и главное пожалели. Вот и думай. Развод ни чего не изменит. Главное и без развода можно отношений не иметь.
Обман чистой воды.
Смени номер.
позвоните в больницу и узнайте правда или нет а прощать такие поступки нельзя дальше хуже будет надеюсь что с ним ничего страшного не произошло