Расставания

Больше года жила с парнем, пришла с работы, ни его вещей ни его самого нет!!! Больно, жду советов!!!

Написал в агенте купил билет, улетаю домой, думала шутит, с утра все было отлично!!! Но оказалось правдой!!!
Если он с Кавказа, тогда всё понятно. Рано или поздно этим бы и кончилось. Межнациональные браки не устойчивы. Не переживай, детка. И не теряй время, ищи своего родного, русского
Евгений Заспенников
Лучший ответ
Зачем тебе советы-то. Просто справься постепенно с ситуацией, сделай выводы и держи себя в руках. Проблема - обычная, не смертельная и заумных ходов не требует, только уразумения.
Abu Furas Abu Firas
Радуйтесь! если человек вот так ничего не объясняя уходит, значит грош ему цена...
Геннадий Кезик
золотишко-то на месте??
ушел, и радуйся, что избавилась
Ирина Евтодий
Если он кавказец. то они вообще никому и ничего не обьясняют. Скорее всего ВЫ здесь не при чём. Скорее всего ушёл не навсегда. А мобильного что нет?
жди! такая доля женщины. у мужчин иногда жизнь сложнее чем мы думаем. вернется расскажет все что посчитает нужным. а сейчас если на звонки не отвечает напиши смс: люблю тебя! жду.
Dossym Taukeyev
судьба.. . значит он не твой.... все перетер питься
Может что то случилось? И рассказать не может...
да и скатертью дорожка ему
Трус какой-то!!!!
Какой благородный! Неужели Лицо Кавказской Национальности?
Alena Sergeevna
Ты не одна такая. Отношения изжили себя по его мнению. Бежал, устал, не захотел силы прикладывать, чтобы выйти на новый уровень. У моей родственницы было так в усложненном варианте: бежал точно так же через 23 года совместной жизни. Кинув без средств к существованию с двумя девчонками. Притянула ты эту ситуацию, не специально, конечно. Но так уж получилось, и никто тут не виноват.
так же было .стыдно просто мне было сказать первому мужу что разлюбила и он меня раздражает .плохового мне ничего не делал слишком видимо хорош был ушла забрала ребенка .унижался умолял но я была не приступна прошло 4 года уже я за мужем за другим это полная противоположность моего первого идеального мужа сейчас жалею что от того ушла а от этого рада бы уйти да не куда теперь
ну уж точно не лететь за ним!!!! мужик просто так не уходит, может вы что то натворили???? если нет, не гоняйтесь за ним!!!!
Наверное его забрали, раз с вещами ушел. Готова ему носить передачки? Нет, значит и не нужен тебе такой.. . С другой стороны, может он купил новую квартиру, и успел перевезти только свои вещи, а так тебя ждет сюрприз. Да мало ли что произошло, если есть возможность, позвони поговори о причине съезда. Главное не грустить, а нового квартиранта всегда найдешь.
Meerim Tolomyshova
крепись, он ушел, но освободил место другому, все будет хорошо!!!
может на его родине случилось что. позвони узнай.
Юра Ардюк
Трус!! ! Ищи другого!!!
Nats Kazkei
Мужчина, так поступает, когда боится говорить правду в глаза. Не звони, не пиши. Зачем унижаться. да, это больно. Но ведь он мог сделать это, когда бы вы поженились, или ты была бы беременна. Отпусти его.
ну, и радуйся-ты теперь девушка свободная
Вот так. . жить с кем попало. Хорошо хоть мебель, технику и вещи не прихватил)
Не переживай! Будет следующий. И с ним будет на много лучше
То же так было. Прям на рождество. Домой прихожу вещей нет, записка на столе. Типа ушла навсегда. Как дурак полетел ее возвращать и унижаться, и все равно не вернулась. Унизил себя по полной. Забудь и все, он тебя не достоен.