Расставания
кто может посоветуйте в отношениях, в ситуации. я жила с парнем полгода, он со мной познакомился сразу после его развода
где у него ребенок маленький. он пока со мной жил все время ездил проведывал, навещал на выходные каждую неделю. его родители к себе забирали ребенка и он тоже там нянчился. за время нашей жизни мы ездили в отпуск вместе, строили планы, он просил тоже родить, жениться обещал, но вышло что я узнала, что он изменяет, мы расстались с ним. прошло два месяца после расставания, мы не общались вообще с ним. теперь дней 10 он мне написывал смски, что соскучился, что ценит мое отношение к нему, хочет встретиться, пообщаться, дружить. встретились с ним вчера, в общении по смс и при встречи я спрашивала с кем он живет, как личная жизнь, он сказал, что не хочет говорить об этом и не скажет пока во всяком случае, но готов поменять все, чтобы быть со мной, хотя будет много чего надо изменить и спрашивает меня стоит ли менять ему его жизнь сейчас. я сказала, что ты мне не договариваешь, скажи как есть, с кем ты и я тебе посоветую. вообщем мы пообщались, повспоминали прошлое, остался у меня ночевать, секс, вместе хорошо, тянет. утром уходил сказал - береги себя, теперь не скоро встретимся. я сказала, что у тебя в голове только ты знаешь. утром смс опять прислал - типа как дела, что делаешь, я написала, что ты мне скажи конкретно с кем ты живешь чтобы я знала как мне себя с тобой вести. ну я то думала с родителями он. а он сказал, что вернулся в семью к ребенку. и со всеми намеками что типа жену он не любит, а только из-за ребенка. я написала, что в таком случае я общаться с ним не буду. удачи типа, тебе так лучше будет и мне надо строить свою семейную жизнь. он написал- ну и зря, я тебя люблю. вот скажите. ну какой ему смысл был написывать мне 10 дней 100 сообщений о том как я и что у меня и как встретиться, тащиться ко мне с букетом красивых цветов, если он 2 месяца живет со своей женой и ребенком. не свободен. и не ставя меня в известность о своем семейном положении. почему он не стал со мной мириться из-за его измен, а с женой из-за его же измен стал мириться через 6 месяцев. и понаобещал ей видно о верности, а сам со мной чудесно ночь провел. как верить вообще ему и какой смысл было именно со мной встречаться, нашел бы новую девушку себе. а я целый день теперь сижу и плачу, надеялась, что он со мной будет всегда, а он в роли любовницы меня оценил видимо
Если он врет и обманывает, бегает на лево- он всю жизнь будет бегать-пока импатенция неодолеет.
Не разменивайтесь на женатиков, девченки, сами их подбираете, тряпочек, слезки им вытираете, ножки раздвигаете, а они вами попользуются и снова к женушкам своим бегут. Д У Р О Ч К И, не плачьте за ними, не разменивайтесь. Находите свободных парней. Жизнь одна, чтобы за "мужиком" слезы лить? ? !
У моей подруги было тоже самое ( она-любовница) , клялся в вечной любви, романтика, золотые горы, а потом вренулся к жене. Любовнице врал, что жену не любит, а сам с женой спал! Просто им так удобно и вроди хороший отец, и быт налажен и родители не грызут и не упрекают и себе хорошо ( с любовницей романтика, такой, приходящий муж) . Мерзавец, хотя самое интересное что они сами не знают кого на самом деле любят, не могут сделать выбор годами. А многих любовниц такое устраивает. Но что обидно, у него дети растут, а у вас жизнь проходит в пустых мечтах, а в результате разочарование....
Такова роль любовницы. А его здорово колбасит, качели вобщем, разрывается на две части, да да не может сделать выбор годами правильно сказано. Поможет только время и здравый смысл. Ну если у него хоть чуть-чуть мозги есть, а не только в штанах.
А что ему? Можно трахнуть тебя, попользоваться твоим доверием. Все в норме.
У меня похожая ситуация! ! прямо все! ! и вместе в отупск и любовь.... Сейчас уехал по работе ...и я думаю. . а мало ли вернётся к жене?? ? там ребёнок которого он безумно любит. . да и с женой много лет. . из головы не выкинешь.... и поэтому я посоветовать тебе ничего не могу. . сама в расстерянности, что дальше будет и как себя вести! ! но вот именной твой сценарий у меня в голове крутился миллион раз!!! ((((((