Расставания

очередной раз нужна помощь....вопрос внутри

Люблю мужчину который старше меня на 23 года. Завязались у меня с ним очень близкие отношение, которые длятся уже больше года. Привыкаю к нему все больше и больше....А он отдаляется все дальше и дальше....Но таки не отпускает меня совсем....И очередной раз хочу поставить точку в наших отношениях, и прекратить какое либо с ним общение....Вот не знаю как это приподнятости ему....Предыдущие разы я это делала молча, не чего ему не сказав....на дольше 4 дней меня не хватало....Снимала его со всех игноров, черных списков ...Посоветуйте как лучше мне с ним расстаться уйти молча, или поговорив с ним?! Был бы он плохой мне было бы легче его забыть. Общаясь с ним я о холодела и к своему мужу....Подскажите, как мне легче и по умному уйти от этого взрослого мужчины которого я люблю....люблю....как младенца....уйти так чтоб не возвращаться опять к нему....пока я не разрушала свою семью....
Раставанье - маленькая С М Е Р Т Ь -! Сам пребываю в этом состоянии. советы слушать полная бенадёга и бороться за ЛЮБОВЬ больше не хочу, -на то есть серьёзные основания. полтора месяца на соке и минералке, чтобы мозги не засохли. я выход нашел самостоятельно.
Влад Колдунов
Лучший ответ
концы надо сразу обрубать.
Если Вы с ним так же разговариваете, как здесь пишете при такой разнице в возрасте, остаётся удивляться, что вы до сих пор вместе.
Пока не поздно - ищите себе ровню по интеллекту и возрасту.
Асем Сабдинова
Ты еще скажи, что вы познакомились и "встречаетесь" в Инете.. .
Сужу по фразе "Снимала его со всех игноров, черных списков... "
Девочка, не сходи с ума. Потом будешь горько жалеть.
Мне лично во всей этой истории жаль твоего мужа - он то при чем?
Алена Страхова
сочти его мертвым и никогда больше с ним не общайся
если Вы сами не примите решение - за вас это сделают другие... возможно, не в Вашу пользу.. .

а у Вас это точно любовь? может - глупость и яркая фантазия, желание видеть то, что хочется. . а опытный ловелас знает все подходы и "кнопочки" у женских фантазий. . читайте больше литературного опыта. . -)) все это уже было под луной....
Решила расстаться - расстанься. Сразу и навсегда.
Это просто стоит всё взвесить, и решить только самой.
Vadim Tolkachev
сохранить любовь.... и семью.
**
***илюша ***
Твой муж через двадцать лет будет старше, осталось немного.
Позвонила и сказала и всё..)
Надо поговорить однозначно! И расстаться!
выбери что тебя главней.. он или семья... пойми это точно... и тогда легче будет.. просто сказать.. отвернуться.. уйти.. по новому посмотреть на мужа, который наверняка тебя любит.... ну или не посмотреть... твое решение за тобой...
И при этом ты замужем? За все приходится платить.
может, лучше с мужем расстаться и не делать из него дурака, и продолжать любить с чистой совестью, не мучаясь
глупая вы женщина
Поговори с ним об этом максимально откровенно-и я не сомневаюсь.. что он сам уйдет-все произойдет именно так.. как ты хочешь-тебе не надо ничего будет делать.. он сделает все сам-Если ты конечно действительно этого хочешь.. а не чего-то другого-чего еще сама не понимаешь
Александр Ялта
Что вам дорого? Семья? Он?
Будьте человеком - выбор за вами.
Ольга
Это тяжело !
По себе знаю .
Наверно НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ( в смысле забыть его )

Стремление крутить несколько романов ОДНОВРЕМЕННО заложено в нашей природе .
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
----третий, за романтические отношения ...

Далеко не всегда все три центра активизируются одновеременно .
Иными словами, человек может испытывать страсть к одному партнеру, а привязанность к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
Ведь человек ---такое несчастное существо !
Чехов утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь ".
Союз трех ---это более успешная возможность уйти от своего одиночества, чем союз парный .
Раставаться надо сразу, раз и навсегда.
это всегда боль. У меня такое толькол наоборот Я старше на 11 лет . Уйти от любв невозможно. Это настоящии чуства. Мужья не заставляют так мечтать ...и так далее. Просто нужно понять одно ЧТО ничего из этого не выйдет . И найти новое увлечение, не только мужчина это рисование, танцы ...отвлечся. У меня умерла любимая кошка я плакала за ней и сказала в тот момент любимому Давай растанемся и я сразу отпплачу за всеми Но знаешь все равно немогу без любви ПРлостоя его люблю. И у вас так же ПРосто невозможно разлюбить. я даже пыталась опять полюбить мужа Но это не помогло
а сейчас вы не разрушаете свою семью....
Вы ведь и сами видите, что расстаться необходимо! Эти отношения без будущего"он отдаляется все дальше"...Решив известить о своем решении, внимательно отнеситесь даже к мелочам. Не стоит разговаривать у себя (или у него) дома, постарайтесь выбрать нейтральную территорию: например, не очень людное кафе. В присутствии посторонних люди стараются контролировать свои эмоции, а значит, вам, скорее всего, удастся избежать сцен и истерик. Не стоит сообщать о разрыве через кого-то, по телефону или с помощью электронной почты («аськи» , чата и т. д. ) – это, как минимум, проявление неуважения к человеку.
Раскрывая причину разрыва, будьте относительно честными, то есть расскажите о своих переживаниях и о ситуациях, которые привели к такому результату.
Расставшись со своим партнером, вам необходимо время, чтобы пережить расставание, прийти в себя.
Чтобы окончательно пережить расставание, найдите себе какое-нибудь новое дело, увлечение. При этом постарайтесь все-таки уважать своего «бывшего» , ведь в вашем совместном прошлом были и приятные моменты (а кроме того, этот человек дал вам неоценимый опыт отношений) . Не стоит распускать слухи, обсуждать его с друзьями или винить себя в произошедшем. Помните, что в любом разрыве всегда виноваты оба партнера.
Удачи вам, Алина и как бы вы не поступили, это будет ваше решение и значит правильное!!!
Мария Угай
зачем вам эта головная боль? это как раздвоение личности и быть предательницей по отношению к мужу... выравнивайте ситуацию поскорее... либо муж, либо любовник (зачем вам старик?)
Я общалась с человеком намного старше меня. . Просто общался.. В один день он просто сказал "нам больше не о чем говорить" и все.. может тебе поступить так же?
Не сходите сума... подумайте в очередной раз... у вас семья... а дороже семьи и близкого человека, который был рядом с вами и в горести и в радости не может быть ничего дороже... а вы его предаете... а у вас есть уверенность в вашем любовнике... что он будет с вами так же рядом и в горести и радости... я не думаю... вы сами пишете, что он уже отдаляется от вас... это просто увлечение... вот и все... много знаю таких историй... но к сожалению они ничем хорошим не заканчивались... только разбивали сердца и семьи... берегите свою семью... и со временем вы поймете, что правильно вы поступили раставшись с этим человеком... научитесь видеть в своем муже не только мужа, но и любовника, а сказку для себя можно всегда создать... и рядом с мужем... в семье зависит очень многое отженщины... было бы желание и тогда я думаю вам совсем не нужны будут любовники...
любые отношения нужно завершить. Уйти молча-это не вариант. Лучше сказать друг другу все и расстаться. Что бы потом не прокручивать этот момент много раз и не гадать как это могло бы быть. Успехов.
Sveta G
Это пройдёт.. .
Нужно только время!
Сама в такой же ситуации.. Много раз пыталась расстаться, уйти молча и т. д. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Всё повторяется.. Он не даёт уйти или я сама не хочу.. Продолжайте ЛЮБИТЬ! Время покажет.
Оля Пыцкая
можете ничего не предпринимать, просто поменьше с ним общаться, и само всё сойдёт на нет. тем более, если это инетное знакомство. Он-то поди на этом собаку съел, а Вы подсели...
Roman Игнатьев
попробуй просто не общаться с ним некоторое время... А что муж???? Ты замуж не хочешь за этого мужчину???? Просто реши для себя, кем он тебе приходится. Пока ты не поймешь сама, что тебе нужно, другие советы ты не услышишь. Удачи тебе!!!
А уехать в отпуск от обоих (мужа и...) . Может мозги в правятся. кто больше нужен.
Resid Emirxanov
знаеш, иногда мы понимаем что любили только тогда когда это теряем, подумай о муже, как ты сможеш без него? если ответ положительный то продолжай мучить себя и другово мужчину, а если ты еще любиш мужа, то брось эти отношения они не к чему хорошему не приведут, ты просто запутаешся окончательно, и потом будет очень больно когда останешся одна, совсем одна, и не одному не второму не будеш нужна, прояви благоразумие
Любви все возрасты покорны
, Ваш вопрос имеет несколько вариантов ответа)
Лучше задайте его на форуме "оботношениях. рф" (копировать и вставить в строку браузера без кавычек) и мы постараемся вашу проблему решить.
А здесь вы услышите только общие рекомендации
Если Вы хотите чтоб он про Вас забыл надолго, то тут единственный стать хорошей СУКОЙ, ИЗБАЛОВАННОЙ ТВАРЬЮ.... и всё в этом роде, а Вы про него забудете со временем, сразу это не выйдет. Сделать Вам это всё-же придётся, дабы сохранить свою семью!!!!
уйди по-английски)