Расставания

нужна помошь.вопрос внутри

как вернуть парня которого очень любишь и вабще без него не можешь.встречались 8-10 месяцев .расстались 4 месяца назад.по его инициативе.из-за того когоо что показывала свои капризы он ушёл к другой.я оч изменилась стала красивее,умнее и разумной....прошу не писать(тебе это надо,зачем,подумай нужен ли он тебе,найди другого,сама виновата,отпусти т.к у него есть другая и т.д)
в личку напиши мне я тебе помогу..
Екатерина Троян
Лучший ответ
я оч изменилась стала красивее, умнее и разумной. (с)

*падает на пол*
*ржот*
блииииин))))) )
ты меня сегодня уморишь от смеха нахрен))))))))))
Наталья Нам
А зачем тебе тот, кто сам с тобой расстался без сожаления?! Пойми, он не пуп земли и не центр вселенной. Если бы действительно испытывал к тебе чувства, не ушел бы по другим гулять.
Других искать не стоит, если надо, сами найдут. Научись себя ценить в первую очередь и тогда в жизни все изменится в лучшую сторону, поверь.
Ведь раньше до встречи с ним ты жила и могла без него, сможешь и дальше, спустя время еще сама над собой смеяться будешь, что была наивной и считала его смыслом жизни.
Я это все говорю из своего личного и слишком горького прошлого опыта. А теперь иногда вспоминая просто улыбаюсь тому, какой была глупой и смешной раньше.
Пожалуй, никак.... Мое мнение таково. Раньше надо было думать :((((
Тебе очень мудро ответили и Алла и Анжела. Послушай их советы. А от себя хочу только добавить, что не надо пользоваться никакими приворотными способами, за это придется в жизни ответить, а зачем тебе это. Мудрости тебе, самодостаточности и радости.
Юра Бобров
Если ты действительно так изменилась в лучшую сторону, и исправила в себе все что его в тебе раздражало, просто начни с ним общаться даже не намекая на то что он тебе нужен, как бы по дружески, он увидит в тебе перемены и потихонечку начнет опять тебя завоевывать, а если ты будешь перед ним прыгать и показывать что ты изменилась ради него он просто запишет тебя в свою книгу трофеев.
Алла, Анжела, Марика +1

ни в коем случае не пользуйся никакими зельями.. .

Любовь эта будет не настоящая и на самом деле он тебя будет ненавидеть. Да и грех это.
мне тебя очень жалко но если любишь пойдёшь на всё напиши в личку а я тебе напишу рицепт приворотного зелья (могу дать и отворотное для той козы к которой он ушёл)
Asema Khamidullina