Расставания

Блин.. ну не могу успокоиться и всё! ладно бы к девушке ушёл нормальной.. Было бы не так обидно..а это швабра какая-то..

скушай шоколадку, полегчает=)
Дмитрий Муравьёв
Лучший ответ
А что советовать ушел и ушел!! плакать, переживать или забить и найти другого!!
Лёха Салтубаев
а если б красавица -умница была б. вас ещё помимо любовных переживаний мучил бы комплекс неполноценности. это в 1-- раз трудней перенести. так что вам можно сказать повезло ещё)
Regina Chabibulina
говорят, что мужчины как правило выбирают один определенный тип женщин, и сколько бы не меняли их, тип остается...
Гафур Аминов
обидно блин. я бы тоже расстроилась! Держись - ты же знаешь что ты лучше! А он пусть валит раз не оценил какая звезда была с ним рядом!
я вас умоляю! ушел бы к модели какой-нить былоб еще хуже
стань шваброй ))
шваброй вы испортили мнение о себе (((
Мария Лисина
У каждого свои каноны красоты.
посмотрела ваши фотки. что ты, что он, два веника!!!! швабра из вашего социального статуса)))) живите дружно, половые тряпки!!!
Дмитрий Самсонов ну фууу....што за хамство? вы же девушка....я понимаю что лучше горькая правда....но не настолько же....
Но видно эта " швабра' чем то лучше тебя.
ой да Любая соперница будет "шваброй")) Ведь Любимый человек ушел к другой. . как ту злость не будет брать? отвлекитесь.. почитайте.. мне это хорошо помогает.. или кино интересное посмотрите.
Алишер Sharipov
мужчины всегда меняют на худшее. и никогда наоброт.
Мала Виска
так радоватся надо-ты же знаешь ты задороже швабры
Я так думаю: "Если у меня что-то не получается - виновата сама, только нужно понять в чём.. . "
А искать виноватых, не разобравшись в себе ...:(
Скажи себе "Не первая, не последняя". Ну или если первая то "Первая, но не последняя"
Timyr - - - -
внешность в любви играет не последнюю роль, но и не главную... просто он нашел в ней что то, чего не было в тебе...