Расставания

Больно и обидно, девушкам ушла к другому

Ничего не хочу
просто хотел высказаться
сильно любил свою девушку
встречались 1.5 года, ни разу не изменял, хотя были моменты (много₽ ценил, уважал, любил, ушла к другому. Очень плохо, но улыбаюсь
везде удалился пытаюсь забыть, начал заниматься спортом, двигаюсь вперёд, но очень тяжело. Не думайте, что я ною и жалуюсь, просто хотел высказаться. Всем счастья и любви. Спасибо что выслушали.
Плохо, но это лучше, чем сразу перед свадьбой.
Рита М
Лучший ответ
Как ни банально звучит - но время реально лечит.
Поверьте опыту.
Всё будет хорошо!
Верю, что больно. Обиды в том, что девушка другого выбрала - нет. И оскорбления нет. Только мужчины своим достоинством меряются. У девушек запчастей мужских нет и выбор делают не с сантиметром, не с калькулятором, не с подсчетом рук-ног, квартир и прочего. Ты же хочешь детей здоровых, талантливых? В каждой девушке есть своя "мини-генная " лаборабория. Девушки выбирают не мужчину, выбирают от кого ДЕТИ будут самые живучие. Каким чудом - хз. У тебя есть главное, ты молод, здоров, умеешь любить. Не бойся отказов - ты ж и читать/писать/ходить не сразу научился))) Ты достойный мужчина. Достойные одни не остаются))
Что не делается, - к лучшему..!! вот так и живи.!
Дарья Макарова
Так бывает. Хорошо, что раньше ушла. Будет та, с которой будете вместе.
Ооо Эврика
Если девушка ушла к другому, то ещё не известно, кому больше повезло.
а раньше ты спортом не занимался и был жирным? тогда неудивительно.
свое хобби всегда надо иметь, как и круг друзей, всегда, даже в браке.
Не велика потеря.. не переживайте. Все наладится
Andrey Zhukov
Найди другую, чтобы не считать в будущем всех девушек б..., но ищи из нормальных кругов, а не раскрашенных вертихвосток
незшт
Не расстраивайся, мне тоже сегодня целый день было тяжело... ( мч уехал служить на 2 года и неизвестно что будет дальше, а вместе уже дофига лет уже бы и пора бы жениться а он не женится и женится ли вообще на мне и что будет дальше не знаю и так плохо и печально на душе от этой неизвестности
Вообще плохо когда пары расстаются это ужасно это больно печально и не знаешь куда себя деть!!! (((от себя не убежишь !!!хоть меняй ты города проживания хоть не меняй... в памяти то остаётся к сожалению самое хорошее что начинаешь жалеть... ((((а не стоит
урок. терпите. не пейте ничего. смените обстановку. купите вел. физнагрузки больше