Расставания
Я понимю что больно, что обидно, но все же это жизнь!! ! Давайте поплачемся вместе?
Я со своим уже лет шесть имею отношения, за это года мы два раза расходились и три раза сходились)))) ) он в промежутке даже успел жениться, правда не надолго, всего на 5 месяцев (чуть не обобрали лопуха на квартиру) . Я тоже не идеал, тоже пыталась строить отношения, но пред глазами был он. Кто видел я его определила в вид: Козел обыкновенный козлинный. Пришелся спустя два года, рыдал, молил, и я сначала была жесткой, поставила условия, а потом тряпочкой обвисла.... и результат? а такой. С чего ушли к тому и вернулись. Начались пьянки, гулянки (правда без баб, но с друзьями) , не ночевки дома, а больше у мамы.... И все закончилось фразой: "Я и не собирался жениться на тебе. " И что самое главное. Я осталась виноватой! ТАК ЧТО БАБОНЬКИ, НЕ ТРАТЬТЕ СЕБЕ НЕРВЫ. УШЕЛ И СКАТЕРЬКОЙ ДОРОГА. А НАМ ТОЛЬКО ПЕРСЕН (от нервов, там одни травки) И ВИЗИН (что бы глаза опухшими и красными не были) . я только этим и спасаюсь. А то что больно, и дыра черная в области груди.. . это душа.. . она еще живая. И радуйтесь что она у вас есть. Всё наладится. Я уверена
Не плачь, ты растешь. Правда слишком вычурно для себя самой. Но у каждого свой путь. Ты выбрала не самый простой. Тем дороже опыт.
Юлия Сажина(Шлыкова)
Пасибо!
Встану на смерть за маму, за сестру и за любимую.... и за соседку! старенькую бабулечку... .
фигею, что не едут дети, великовозрастные мужики помочь с огородом, только прутся когда поросёнка или птицу режут.... а батьки рады и счастливы.... наследников видят!
Юлия Сажина(Шлыкова)
да ладно! Они и на порося с курой не пойдут, только на борщь....я правда только с третьего раза поняла твой намек, но он справедливый.
Счастья вам от души!
Юлия Сажина(Шлыкова)
Спасибо.
Что нас не убило, то сделало сильнее. В одну реку дважды входить бесполезно. Только второй раз измажешься.
Юлия Сажина(Шлыкова)
У меня круче!! Я три раза вляпалась!!! Я гордюсь своей глупостью!!! "Ой дура, я дура!!! Выходила замуж за нобелевского луреата, а он пить начал, все нобелевку пропиииииииииллл" ну так далее
а у меня модеры ответ удалили ((((((((((
Юлия Сажина(Шлыкова)
Да мой тоже удалили)))) ну и ладно, кому надо тот увидел
не волнуйтесь все будет у вас хорошо... вы обязательно справитесь... держитесь.... любви и тепла вам побольше...
Понимаете, проблема нас женщин в том, что у нас слишком хорошо работает "воображариум".По сути, зачастую мы наделяем мужика какими то невероятными качествами, прощаем, оправдываем. Так делать не надо.
Человек-это поступки. И только, даже не слова, а именно поступки.
И потом люди могут поменяться под властью определенных обстоятельств.. например, если человек полюбил другого. Понимаете? Жертва должна быть какая то. С обеих сторон. Вот тогда будет счастье и любовь.
И вообще все эти страдания и боль в отношениях никому не нужны, и жизни не стоят.
А поняла я это все только после истории, подобной вашей (о сколько женщин прошли через это... )
Так что будьте счастливы. Вы стали мудрее, опытнее. плохое надо забыть, не вспоминайте все это. Считайте, что у вас был такой учитель-опыт. С ним нигде не страшно уже.
Юлия Сажина(Шлыкова)
Спасибо
Хнык-хнык...))
Из-за такого и плакать не стоит. Лучше порадуйтесь, что наконец-то избавились и осознали, что действительно - скатертью дорога!
Наплевать и забыть виртуальный роман
Все равно он по сути дешевый обман
Не касались ни губ, не касались ни рук
И не слышали сердца, лишь клавиши стук
Не дышали в ладони, ведь не было встреч
Только гладко лилась виртуальная речь
И живые глаза в не живой монитор
А вокруг тишина и пустой разговор
**************************
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться вас заставит,
и еще тебя на рассвете
губы ее разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря.. .
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Все равно он по сути дешевый обман
Не касались ни губ, не касались ни рук
И не слышали сердца, лишь клавиши стук
Не дышали в ладони, ведь не было встреч
Только гладко лилась виртуальная речь
И живые глаза в не живой монитор
А вокруг тишина и пустой разговор
**************************
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться вас заставит,
и еще тебя на рассвете
губы ее разбудят.
Понимаешь, все еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолеты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря.. .
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
у тя там зверинец целый?)
Юлия Сажина(Шлыкова)
ага, уже восьмой народился
Желаю вам найти своё счастье! Наслаждайтесь жизнью!
Юлия Сажина(Шлыкова)
Спасибо
А давайте начнём уже любить себя, не один мужик не стоит того, чтобы из-за него плакали...
Damir Muksiev
стоит,солнышко))) стоит!
нас женщины рожают и воспитывают....всех порву за маму и сестёр!!!!
Давай, потому что у меня все не лучше.
Юлия Сажина(Шлыкова)
Не плачь, дорогая, как моя мама говорила, это не твой человек, встретишь своего, настоящего. А я ее не слушала, вот и сижу на таблетках, что бы не трясло по утрам