Расставания
Влюбилась в женатика, страдаю-умираю, а ему пофуй. Писец, как больно и обидно: ( Что мне делать?
кто привык играть вторые роли - первыми не будут никогда! и мне вас не жаль. Вы лезете в чужую семью, тем самым разрушая её. Да, есть и его вина в том, что он обманывает свою жену. Но почему он не должен делать вам больно? вы не особенная. Если он не думает о своей жене, то и о вас не задумается.... он думает только о себе.
Ну если дура, то это надолго...
найти свободного мужчину.
зачем вам эта боль?
забыть
__Ложись спать__
Влюбленность эту подальше...
откуси ему фуй!)))
На хер он тебе нужен то, быть любовницей женатого унизительно...
скоро праздники пойдут - он тебя по телефону поздравит, а отмечать с женой дома будет)) ) Ответ прост - ищи неженатого, парней полно
на фиг ему гавно всякое подбирать у него жена золотко!!!
На чужо несчастье ...счастье не построишь!!!
Молодец мужчинка, мог бы послать подальше... Руки прочь от семейных!
Будь я женатым, от тебя не отказался бы) Вербани его - попробуй.
Увести его из семьи даже не пытайся, даже если сможешь, хорошим это не кончится. Проще простого сказать: найди свободного, это непросто, но только это тебе поможет. Отвлекись на что-то другое, сходи за покупками, посиди в выходные с подружками в баре. Переключись, и со временем все пройдет.
с ума сдурела? ! ето простая похоть! не вздумай пытаться развалить его семью! а если развалишь - желаю тебе долгой и мучительной смерти!
надо подумать про себя... любимую..
Быть любовницей женатого стыдно, забудь!
разбить брак
в семью не лезь! за каждую слезинку жены будешь расплачиваться! не лезь
Да мать, попала ты, советы тут явно не помогут, взаимно?
вот дура.. забей себе на носу-никогда! никаких! семейных! мужчин! тебе это надо???
не унижайтесь, быть грубо говоря подстилкой когда жена не может или не хочет оно вам надо? свободных много, вы красивая девушка ваше счастье ждет вас рядом
а дальше.... стоит разлюбить.
давай с тобой замутим и все ок будет)))
Да ладно... будто малых таких историй со счастливым концом.... ха-ха....