Расставания

Я любил её и до сих пор люблю, а она оказалась проституткой. Что делать ?

Мы расстались давно, потому что она любит деньги больше чем нормальные человеческие отношения, а я ничего с собой сделать не могу, всё время её вспоминаю и продолжаю любить.
Банальную вещь скажу: Не трать своё время на того, кто не стремится проводить его с тобой (с) . Любовь невозможна без уважения. А разве можно уважать женщину, которая продает себя за деньги. Ты бы хотел, чтобы такая женщина стала матерью твоих детей? Лучше переболеть один раз, чем загубить жизнь себе, ей и будущим детям.
Svetlana Sinelnikova
Лучший ответ
Время рассудит
Д.
Денис .
У тебя что нету денег????
Farxod Murzayev
Заставь себя, собери всю свою силу воли.... Она тебе не пара-когда нибудь она тебя вот за эти деньги и продаст. И очень дёшево....
Игорь Гладких
Интересно за что?
Ak-47 Platinum
ты определись кто она, ведь просто любить и проститутка это разные вещи
Farrukh Bekmukhamedov
Предётся тебе много заработать, чтоб купить её любовь...
знаешь время лечит, будь выше, и все утресется
Э.
Эля.... ..
мне кажется найдёшь лучше, ту, которая будет любить тебя, а не твои деньги!
Если в любви деньги и богатство являются главными, тогда любовь будет незначительной.
повеселись с ней !
Там где любовь к деньгам выше, человеческой любви, счастья не будет! А у тебя должно стремление появиться многого достичь, чтобы она потом поняла как много потеряла!
переболей, будущего с такой нет, а пошлое всегда будет преследовать
да все пройдет.. .
все через это проходят, я тоже говорила что не могу без него и все такое.. .
Это жизнь, а что бы забыть нужно ОЧЕНЬ хорошо отвлечься, заняться чем-то, мне помогла поездка в лагерь вожатой!!!