Расставания
Я расстаюсь с девушкой, правильно ли я делаю?
Если не любишь-правильно. Зачем мучать и себя и ее. Рано или поздно ты все равно уйдешь
если скажут нет что-то изменится....
конечно правильно!
если сомневаешься, значит ещё любишь, просто устал немного, может просто стоит не видеться какое то время, если будешь скучать, значит любишь и будте вместе)
Не знаю. Но жить вам вместе точно не стоит . Она давит на жалость, а ты сомневаешься.... если уже решил расстаться, то расставайся и постарайся минимизировать с ней контакт. "Друзьями" вам пока не быть. А если будете продолжать общение, то это только будет давать ей надежду .
Так что определяйся и действуй.
А правильно ты поступил или нет, только время покажет!
Так что определяйся и действуй.
Поматросил и бросил, тебя родила не мама, ты такой бездушный, что отца не было, исчадие ада, вот кто ты.
Конечно правильно. Если принял такое решение.
Жизнь покажет. Главное не расставаться с женским полом, вот это точно не правильно
Принял решение-иди до конца! Сомневаешься, значит лучше отступить!
Она привыкла быть с тобой... и неизвестно что будет "там", где не будет тебя, налаженного быта, комфорта и уюта.... ОНА этого боится.
Ты попробуй поговорить с ней, может на самом деле и ее чувства угасли, просто она сама этого не понимает Ее пугает неизвестность.... если она действительно тебе остается родным человеком и у тебя к ней теплые чувства просто поддержи ее.... скажи, что если что она может на тебя рассчитывать, скажи, что в том, что твои чувства пропали ни она виновата, что все наладится.... с другой стороны не показывай, что ты сомневаешься в своем решении, будь тверд, но не жесток!
Чувства проходят и ты в этом не виноват. И если их нет - конечно надо расходиться.... на привычке счастья не построить)
А зачем тогда расходитесь? ведь вы же так долго вместе? Тем более ты видишь как она переживает и переживаешь сам! Если уж совсем и окончательно решил расстаться, может нужно сразу оборвать все отношения а не заниматься мазохизмом!!!! Расстаться в один миг!!! поменять телефоны, не сообщать адреса и никогда не появляться в ее жизни. Ей будет очень тяжело, но поменять ничего не возможно.... время все сотрет и она успокоится ( но пройдет это года через 1,5 - личный опыт)
Это твой выбор!! Тебе и решать.
Ваш кошелек радостно возопит - гип гип ура!
Это что же у нее за комплексы, раз она считает что останется одна??? Или это ты ее такой сделал? Тогда живи с ней и жалей ее, изменяй ей, она ведь все равно тебя любить будет. А лучше отведи ее к психологу :-)
надо было собрать вещи и уйти, а не растягивать её мучения. всё равно же бросишь, рано или поздно. лучше бы она узнала уже по факту, что ты ушёл. а так она 3 месяца будет только готовиться, а потом переживать после расставания...