Расставания
пляяшем.. Он бросил меня...боже мой, как мне жить , я совсем одна...господи, как плохо... ПОХУЙ, пляяяяшем....XD
юмористка., так держать!
Да пусть валит!
это что за истерика?
Юляш, это истерика, не бойся её, чувства надо освобождать, ты молодец, это не он бросил, а вы просто расстались, выбирай слова..
Так и шизу получить недолго. А оно тебе надо? Приди в себя и если больно поплачь от души, а завтра станет полегче и скоро будешь радоваться естественной радостью и небо станет не серым, а голубым и над головой вспыхнет наконец радуга, только надо чуть-чуть потерпеть и всё опять будет хорошо.
Анастасия Игоревна
я не плачу...никогда.принципиально, не хочется)
Как в анекдоте. От армяна жена ушла. Первая реакция, грустно: -Ушла.... жена.... ушла.... Дальше, уже не так отчаянно: -Жена.. ушла.. ушла. Еще немного погодя, уже веселее : -Жена ушла! И потом танцевать: -Асса! Жена ушла! Асса!
Анастасия Игоревна
а чё делать то??только плясать))))ну можно шкаф передвинуть, тоже помогает)))))))))
Всё путём. Молодец!
Это не адекват. Беспричинное веселье, было, но сменилось. 2 года уже вроде живу, а вроде.. . Остановись и успакойся, оно того не стоит.
давай с тобой подружимся) ) пошли завтра в кино)
Расставание это больно.. . Особенно расставание против твоей воли. Но есть одна поговорка, "Бог даёт нам столько испытаний. сколько мы в силах выдержать" . Я не совсем верующая, но эта фраза помогала мне в самых тяжёлых ситуациях. Просто подумай, какой же он идиот, раз бросил ТЕБЯ? И стоит ли из за него страдать?
Анастасия Игоревна
он не бросал меня...ему просто безразлично...