Расставания
Бросил в болези, потом кольцо принёс! Ну как тут быть? Мне ешё хуже стало... Отказалась... Больно...
У одной моей знакомой обнаружили раковое заболевание. Муж собрал вещи и ушел забрав все, что только можно было. Голые стены остались. А такая была по-началу любовь. Прошло время, ей операцию сделали, горевала очень, что ушел к другой, а жизнь продолжается. Тут Его вторая жена оказывается не может иметь детей, он и от нее уходит к другой. В итоге: моя знакомая жива, здорова и очень счастлива. Вторая его жена вышла замуж и родила ребенка и тоже отлично выглядит. А та, к которой он ушел родила ему ребенка, была очень красивой, а сейчас живут ужасно и ребенок не нужен, и она вся замученная и худая. Может Бог Вас просто от глупого поступка и подлого человека оберегает? Может история моей знакомой и не поможет, но оказывается такое бывает. Всего доброго!
Елена Диметренко
Он тешил свои обиды, поэтому не приходил, мы поссорились до этого... Но кольцо купил давно и чего то ждал... Сам сомневался, может и правда, не судьба... Так ждала и получила, когда уже поздно... Спасибо!
Елена Диметренко
Надо почаще слабой прикидываться, а мне лень... Спасибо, удачи и любви!
А вдруг он всё осознал и любовь почувствовал к вам.
Елена Диметренко
Тогда бы остался! Или извинился хотя бы, если осознал! А дарить на прощанье, типа откупился... Тогда бы он решил что мне только его подарок нужен, а это не так!
И сильно шмякнул? отскребись с пола то и вперед за удачей!
Елена Диметренко
Это вопрос, кто кого сильнее шмякнул... Отскребаюсь помаленьку...
Кольцо от предательства не поможет. Пусть больно сейчас,
..опять Вы.... на прошлой неделе Вы жаловались, что он Вам ничем не помогает.... Вы его выгоняете 2 года и никак выгнать не можете....)))... что опять? ..или он оказался умным мужиком или Вы жестоко спамите! ((((
Елена Диметренко
Да, правда она всегда сложнее вымысла... Лучше бы я спамила...
кольцо возьми, его пошли и забудь о нем
Елена Диметренко
НЕ смогла я его взять... Мне оно было нужно с ним в придачу, а на прощнье - не надо!
человек познается в беде... вы правильно сделали!!!
Правильно, зачем такой нужен, когда плохо-бросает, а когда все хорошо - кольцо
А не шел бы он.. со своим кольцом.. Вы достойны лучшей участи и лучшего мужчины. И имеете право на счастье.
Елена Диметренко
Так жаль, я его даже не рассмотрела, побоялась что не устою... А может и правда, больше повезёт! Спасибо!
Раз бросил, когда было трудно - значит и не любил вовсе.... Как бы не было грустно, но это скорее всего так.
Когда любят по-настоящему - уже ничто не важно: ни болезни, ни какие-то недостатки. . Нужен человек, каким бы он не был.
Лучше с этим человеком больше ничего общего не иметь.. . Он уже показал себя.
Один раз предал и второй раз предасть...