Расставания

Продолжатся ли отношения с девушкой

Суть проблемы такова,что,недавно расстались с девушкой,но у нас обоих есть чувства,она любит меня,я люблю её. Встречались 1,5 года,всё было замечательно до тех пор,пока не появились трудности в понимании друг-друга. Покажется странным,но основная причина - мы просто боимся,что в будущем будет еще хуже. Если у кого-то была схожая ситуация,скажите своё мнение,есть ли вероятность,что через некоторое время отношения снова наладятся?
ну если поймёте что врозь вам ваще хреново, то сойдётесь вновь! ))) а вообще у каждого в голове возникает мысль о расставании в минуты кризиса... вы не стали понимать друг друга хуже, вы просто стали понимать друг друга! притирка пошла... надо было выдержать, переждать, идти на компромиссы, говорить о проблемах... самое простое -бросить всё и в кусты, как поступили вы! а настоящие чувства они же не волшебная палочка, чтоб всё было как в сказке. бороться надо!... думаю у вас всё наладится! удачи!)))))))))))))
Елена Владимировна
Лучший ответ
Возможно и наладятся)) ) А тебе надо просто все взять в свои руки, а не "ждать у моря погоды"
Ты мужик или кто???! поуверенней брателла!! ! все в твоих же руках!! ! нет женщин говорящих нет... дальше сам знаешь... .
удачи)))
Denis Sashmpazidis
ойухеть, это было 8 лет назад))
Вся проблема в первую очередь в тебе-ты невнятный и не решительный!
Владимир Сэм
Все от вас зависит. Может быть вы сново сойдетесь и поймете, что за то время, когда были не вместе, стали "разными"., не подходящими друг для друга. Возможно, вы просто любите, те события которых вы сознательно себя лишили (к примеру: -совместная жизнь, свадьба, семья, дети, быт)
а вообще попробуйте. даже если ничего не выйдет. вы будете знать. что попытались, а это гораздо лучше чем мучатся сомнениями: что было бы если....
Конечно все наладится, зачем думать о плохом. Думайте о хорошем)
Serega Mir
Жизнь не останавливается! закончатся одни отношения - начнутся другие! Ну если не получаются отношения ?! Зачем из них что-то "выдавливать "?! Не трать время! Жизнь бесценна, и самое в ней дорогое - время !
Kadir .
Ситуация была практически идентичная.. . Встречались год, любили друг друга, но её родители меняли её не в лучшую сторону, постепенно отдаляя её от меня, да и она сама была прямой противоположностью мне, и под влиянием разных обстоятельств эта противоположность проявлялась всё больше.. . В итоге, отсутствие взаимопонимания, расставание, и прекращение общения.. . Хотя на момент расставания оба любили безумно, просто она решила, что расстаться будет лучше для нас обоих, а я перечить не смог, так как по сути ненавязчивый.. .
Удачи тебе, мужик))
К коментарию: Ты сначала свои проблемы выясни!!!
Ирина Жукова
РАзвивайся на пару с ней..