Расставания

мой парень грозит выбить зубы, если изменю. он кавказец. обычно собака которая лает, не кусает! или я не права?

Бред все.. . Если любит то не тронет.. . а вот сопернику чтонить отрежет точно) )
И причем тут нация.. . наши что лучше.. . пьют.. . кулаками машут... Вон у меня сосед русский жену зарезал по пьяни.. .
Вы вот видели хоть раз алкаша-кавказца..?? Я нет . А русские каждый второй алконавт..
Сакен Кенжалин
Лучший ответ
Господи, чего Вы на свою холку приключений ищете?? ? Неужели славян не хватает??? Кавказец Вас вообще в ковёр закатает и в реку спустит...
У меня другой вопрос.. . -на кой хер ты встречаешься с чуркой?
Натулик Хутко
Кавказец запросто может.. . они же звери.
Не права. Изменяй и не возвращайся.
Скажи ему тоже самое и посмотри, что будет? А вообще тебе славян не было?
там порядки другие и пиику можешь схватить между ребер.. . сколько я таких разыскивал и на допросе они мне говорили а зчэм она мнэ измэнила энто моя девушка и еб... могу только я.
Павел Можаров
сначала отрежет тебе голову, а потом пнет ее ногой как мяч футбольный, прям по зубам.... вот они и вылетят.... и даже не важно, изменяла или нет....
Асхат Сыдык
Сделайте ему отрезание члена
Полина Бургарт
Что тебя на них тянет, они девок живьём закапывают, я свидетелем был такого ЧП
Я тебе так скажу. Если захочет выбить зубы, то найдет предлог. А они их часто находят.
Не хочу Вас, Оксана, пугать, но у кавказцев, как правило, разговор короткий с женщинами. Зато себе они позволяют все. Если Вас это устраивает, продолжайте отношения со "своим парнем".
Сергей Исаев
Я б сама этому парню их выбила если б он только начал думать об этом, или прикоснулся ко мне . Оксана, запомни, если однажды дашь ударить себя, то это будет продолжаться всю жизнь.
OK
Orinbasar Kojabekov
ндаааааа))))) ) а с русским не пробовали отношеня завести? они (кавказцы) не пугают, они воплощают в реал!!
Андрей Ufkkbvjd
масюнь не испытывай судьбую стоматология нынче дорого! шучу просто теряй его на фиг, ТЫ ЖЕНЬЩИНА--ПОМНИ ПРОСТО,,,
Im Stunning_Boy
Рассталась бы, пока не поздно...
Мария
Если будешь изменять, то правильно сделает нечего голову морочить или ДА или НЕТ!
Лучше с ними отношений не заводить! правильно сказали, тебе он не будет позволчть НИЧЕГО, а себе ВСЕ!
Это не тот народ, который будет просто запугивать.... Так что лучше не рисковать...
в прове гнева все можт и убить, лучше не дружить с неуровновешанными, объясните что ревность это для слабых отношейни. они восточный горячий и импульсивный народ, помешанные на своих традициях, хотя никогда с ними дела не имела, может и преувеличтваю)) лично сама я казашка)) с юга..
это не тот случай когда не кусается. В вашей ситуации собака и лает, и кусает.