Расставания

Меня бросила любимая,что делать ...Я очень её люблю,а она включила полный игнор...

У меня аналогичная ситуация, толька моя девушка ещё забрала нашу дочку. Не парься и не делай глупостей, допекать девушку звонками и объяснениями нет смысла, станешь ей противен. просто займись собой, покажи ей масимально, то от чего она отказалась и удачи тебе.
Настя Мориентес
Лучший ответ
Займись собой и докажи что ты что то можешь и без нее. Я думаю ты задушил ее своим черезмерным вниманием. Так часто бывает, когда искренне любишь человека.
Почему бросила? с чего такое поведение? может ты её обидел?
Юлия Слёзкина появилось недопонимание в общении...
главное не кипишуй... надо определится... в чем проблема... взвесь все за и против... сам накосячил или же она в чем то не права... может все можно вернуть парочкой слов... только прошу тебя не замыкайся только на одном... на том что она игнорирует тебя... поверь наша жизнь натсолько разнообразна что освободив место в своей жизни... ты обреетшь чтото новое.. если же ты все ещё уверен что она та единственная и ты хочешь чтобы она стала тебе женой и хочешь детей от неё...хочешь пахать как лошадь... то значит бейся за неё...если же она это делает из принципа или назло тебе... и для неё отношения это так... то фиг знает... она совсем не для тебя... наверно всё
Виолетта Синкина красиво написал
сам виноват наверно.. . не порти настроение девушкам
ну что друг по не счастью единственный ответ на твое горе включай ты игнор ты ведь мужик а друзья помогут пережить крепись
Блядь! Таже самая ботва! За любовь приходиться платить. Хватай позитив откуда только возможно. Иначе башню сорвет. Не бухай и ничего подобного. Не поможет, пробовал. Даже, если снова с ней сойдешся, она потом все равно тебя кинет. Бабы любят сильных, соплей они не прщают. Покажи ей, что сильный, а на нее забей. Ничего путного уже не получиться.
Zaurewa Imanova
Отлично!! ! Представь, как ты бы увяз в этих отношениях через 10 лет!
если любишь не мешай ей строить счастье дальше - без тебя!