Расставания
Как перестать изводить себя ревностью??? ВАШИ СОВЕТЫ???
Тупо забить на него.
Да, никак.... Со временем пройдёт. Ревновать всё равно будешь, но уже не так сильно.
Я по супруге сужу. Первые 2 года ода как бобик сумасшедший ревновала )))) а теперь по спокойнее стало. НО ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ !!!
Если твой мужчина не понимает, что тебя это изводит и надо принимать меры, то лучше его бросай, а то в дурку попадешь!
Вы изначально правильно поставили угол вопроса, а точнее проблему, где его остроту определяете как негативное воздействие именно на себя, изнутри себя, ведь никто так не ощущает отрицательного воздействия от ревности как сам объект, которые время от времени остро ощущает внутри себя, где любая провокация парнера выворачивает человека на изнанку, и каждый последующий раз при неблагоприятных обстоятельствах женщина опять задается попыткой справиться с остротой восприятия этого состояние, но не всегда это удается, а значит только мы сами можем выработать в себе все те качества что в будущем позволят не просто справляться с его аффектами но и по-возможности снять уровень тревожности, повысит нашу самооценку, укрепит самосознание, где все наши желания, побуждения и поведение будет носить рациональный, четко выраженных здравомыслящий характер. Но к сожалению, это не всем со временем удается выработать. Здесь нужна психологическая поддержка и сопровождение, где методы психокоррекции помогут развить и раскрыть сильные стороны личности, при которых ревностные переживания будут если не истреблены, то хотя бы снижены к минимуму.
Мбук Идц Успех Верх-Чита
Сам то понял что написал?
Полюбить СЕБЯ. И поверить в то, что ты умная, красивая, достойна лучшего...
Если парень действительно дает повод для ревности, то тут нет твоей вины. А если же объективных причин нет, то просто представь, что однажды твоя ревность очень обидит любимого и это сыграет большую роль в вашей разлуке... и вот только тогда ты поймешь, что его нет с тобой рядом из-за глупости, но уже будет поздно. Задумайся сейчас.
Любить себя в первую очередь