Расставания

Поцелуй парня с другой можно считать за измену??

не суди однозначно. Кто она? Бывшая? При каких обстоятельствах? Женщина постарше устроет ему хорошенькую головомойку и простит. Молоденькая девушка топнет ножкой и скажет: "Брысь! " И опять будет в поиске. А парень.... Понимаешь, в молодости мы учимся многому на своих ошибках, набивая шишки и обижая самых любимых людей. Всех выслушала? а потом выключи комп и перед сном подумай, послушай своё сердечко.
Oleg Levishko
Лучший ответ
Не парься, настоящая измена в голове.
Ирина Савченко
смотря какой поцелуй если в щечку, то в принипе ничего страшного, а если в засос, то я бы по морде двинула за такое. для меня это предательство
Уже можно начинать считать, что это не ваш парень.
А вы явно собственная натура!:)
.D
.. Dyavl
я бы посчитала. так как это УЖЕ физическое влечение, которое может со временем перейти в телесную форму наслаждения.
С@лиюш@ ***
Можно считать, а можно и не считать.
Секс с другой тоже можно не считать )) Вас никто не заставляет )))))
Марина Ларионова я не понимаю..мне и больно...и глупо кажеться раставаться из-за этого
конечно! если у него проснулась минутная слабость один раз то и второй шаг измены с какой нибудь другой не исключение. бросать такого нужно и бежать сломя голову
не можно а нужно
Нет, а в такие моменты надо стоять рядом и говорить: "милый, ты у меня такой хороший, я тебя так сильно люблю" ...))
Андрей Мишура
все зависит как поцелуй то сделан может дружеский был и че тогда))))
у каждого своё понятие измены
лично я считаю! )
хотя, в принцпе, изменой считается "переспать", но все же.. поцелуй - это можно сказать первая стадия) а может даже и не первая)
КОНЕЧНО! Можно еще посчитать, что ты ревнуешь))) Что он целуется с девушками, а ты-нет.
Лично для меня это предательство!!!!