Расставания

хотели ли бо вы изменить свою жизнь,сделать что то по другому?я бы много что переделала....

Ozornoy Boy
Если считаете, что переделали бы, значит не все в порядке, меняйте, раз это нужно Вам. Меня моя устраивает, есть небольшие нюансы, но в общем любимая жена, дети, что еще нужно. Удачи и перемен.
Марина Ожогова
Лучший ответ
нет... есть большой шанс ...что будет хуже
После 20 лет в браке оказалось. что надо что то менять... Стараемся исправить ошибки. любим друг друга. хотим быть вместе...
Яна Юзик
не жалеееееей.... не тупи под ночь... все этим болеют.... забей, что было то прошло и потом.... ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!
жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь. Не сожалей о содеянном. Помни: делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Согласна.... любая мелочь может повлечь за собой серьезные последствия....
Низачто!
я думаю каждый в жизни, хоть что то, но хотел бы изменить, или хотя бы повернуть время обратно.
все что делается для того чтобы в будущем не допускать прежних ошибок.... живите сегодняшним днем и не жалейте о том что было, дорога! только вперед))
нет, я живу и никапельки не жалею о том что я делала когда то, без того не было б меня такой, какая я сейчас, а если начинаешь задумываться о том, что можно было бы переделать, то значит жизнь ваша вас не удовлетворяет и начинается дипрессия.... поверьте, лучше вообще не оглядываться назад...