Расставания
Хочу послать девушку куда - подальше. Как это сделать покорректней?
Какие вы жестокие люди! Ужас! В каком мире мы живем???! ЛЮДИ! Вы слышите себя???? Вам наплевать на ее чувства.... О каких ценностях и сочувствии и сожалении мы говорим!!!! И Борис!!!! Представите что пошлют вас когда нибудь! Ведь все в этом мире возвращется бумерангом!!!! Запомните это! Просто сядьте и тихо спокойно объясните ей что мол чувства прошли и что она в этом не виновата!!!! БУДЬТЕ МУЖЧИНОЙ А НЕ ПОДОБИЕМ ТАКОВОГО!!!! НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛЫ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ!!!!
ну уж послать-то корректно точно не получится
Прийти на назначенное ей свидание с другой подругой.
Больно, но действенно и бесповоротно.
Что бы человека послать куда подальше, не обязательно произносить это слово... .
Есть очень хорошее правило - Не отказывать и в то же время не делать ни ЧЕГО!! !
Сама поймет, что она не нужна.
А уподоблятся сквернословиюне советую по одной простой причине - всего лишь, что бы самого себя таким поступком не марать!! !
Сама поймет, что она не нужна.
Посылаь думаю не надо, а объяснить мол любовь прошла извени.
а ты недумаешь что ты ей этим "поконтретней"сделаешь оч больно??? что она будет переживать по этому поводу. я думаю не стоит грубо говорить. вообще в этой ситуации трудно не обидеть. каждая фраза больна по своему. надо сказать о расстовании но не посылать. сказать- мал так и так, я не смог тебя полюбить. когда то нам было хорошо. а сейчас у нас кризис. нам надо расстаться для того что б я не причинял тебе боль, потому что нормальных отношений у нас неполучиться. хотя мне интересно знать почему именно посылать, че ж она сделала такое????
раз она заслуживает - пошли
А причина?
Ты мне не пара, давай растанемся и я свободен и ты свободна.
Задай ей этот вопрос. Послушай её ответ. А потом повтори ей этот её ответ, например, через SMS-ку.
скажи, что у тебя депрессия то да сё тебе надо побыть одному ну лапшы на уши ...а потом она сама поймёт
просто сказать извени мы не подходим друг другу или там че нибудь придумай
А я просто сразу говорю в лоб, что не буду встречаться с человеком. Жестоко? Зато правда!
Ты подойди к ней и скажи, что ты мне не нравишься.... не может быть между нами ничего общего. . Попроси прощения.. .
Я знаю, будет ей очень больно, но а как подругому??
Самый жесткий способ - это послать ее на ...на улице!!! !
Блин - это просто ужасно!!!!
спровоцируй ее на ссору, но так чтоб в итоге она была виновата, ну типа ее слова тебя зацепили и ты не можеш ее простить!!!! работает на все 100 !!!сам так делал
А покорректней не надо. Ты не думал, что она не поймет если ты сней будешь деликатен. Скажи прямо, как есть. Думаешь мы не любим правды)))))))