Расставания

хочу изменить мужу...как сделать это по-умному???

Елена Рудина
зачем тебе это? чего ты не получаешь от мужа?
рано или поздно он узнает. и что ты будешь делать тогда, решай сейчас, потом не будет времени, все будет неожтданно. и когда придумаешь, что сделать или сказать - посмотри, может тебе уже сейчас развестись?
Галина Инжиртова
Лучший ответ
Елена Рудина ничего не получаю...в том то все и дело...ни любви,ни ласки...ни внимания
С презервативом.
Андрей .
...посоветуйся с ним - может сможет чем-то помочь)))))))))))
вот ваша блядская натура !!!
Сам факт измены - это уже не умно...
Поумному это с мужем
Виви Ли
Стоит подумать, надо ли изменять? Может быть, лучше совсем расстаться?
Есть ли у девушки шанс изменять и не попасться? Вроде бы соответствующие примеры имеются. Но доподлинно известно, что стопроцентную гарантию в этом деле дает только одно. А именно категорическое нежелание постоянного партнера знать о твоих изменах. Потому что он безумно тебя любит, потому что изменяет сам или потому что ты его “тихая гавань”. И в любом случае потому, что у него “такой характер”. Кто не хочет, тот и не знает. У остальных всегда есть масса возможностей для того, чтобы вывести изменщицу на чистую воду. Как ни крути.
Мужчины не замечают только того, что их не касается...
Знают трое-знает и свинья!!!
Olqa Capayevа
Сказать тебе правду: ты УЖЕ не по умному сделала написав сдесь этот вопрос.. . А вдруг он увидит?? ?
И вообще лучше не изменять, потом самой же будет хреново, стыдно, и, самое главное, рано или позно он все ровно об этом узнает, как бы ты не шифровалась.
Значит не хочешь. Когда сильно захоешь даже спрашивть не станешь. Пойдёшь и изменишь. Меньше парься по этому поводу. Придёт время....
Если по умному, то не надо об этом говорить вообще.
Ирина Гусева
скажи ему об этом!:)))
первый шаг уже сделан, чего уж теперь....
Измены по умному не бывают. Просто.... измена.
у меня была подруга. так вот она 10 лет. изменяла мужу. потом когда все раскрылочь любовник разошелся с женой а она осталась с мужем
Видно припекло?
++
+Галина +
инструкцию чтли прислать? )
если тебе пришлют инструкцию, то перешли её мне тоже! Спасибо
долго не думай-передумаешь
Wladimip Konowalow
Если не знаешь как, лучше не делать этого.
Изменить можно всегда и везде где захочется где влечение будет к противоположному полу! Это нормальное явление и влечение!
Каждый человек в праве поступать так как он пожелает! Это его ЖИЗНЬ!

Но стоит ли это? Нужно ли это? Откуда можно знать чем это закончится? хорошо если хорошо, хорошо если нормальный попадётся. а если на оборот то мама не гарюй!

Выбор есть всегда?

“Скажи, а чайки тоже плачут
Когда их море предаёт? ”,
Спросила девушка у парня,
Когда весной ломался лёд,
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
«Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предаёт. »
Летели годы словно ветры,
Летели, оставляя след,
И вот они уже не дети,
Им стало по 17 лет.
О, Боже, как они любили,
Такой любви никто не знал,
Когда над ними вьюги вили,
Костёр любви их согревал.
Настал тот долгожданный час.
Холодной раннею порой,
Невестой в белоснежном платье
Явилась к милому домой.
Через порог она шагнула,
Любимый у двери стоял,
И никого не замечая,
Другую в губы целовал.
Она не вынесла измены,
Она шагнула за порог,
Её глаза пустили слёзы,
Шептали губы: “Как ты мог? ”
И вот стоя на том обрыве,
Вдруг закружилась голова,
Рукой глаза она прикрыла,
Лишь детские вспомнила слова:
“Скажи, а чайки тоже плачут
Когда их море предаёт? ”,
Спросила девушка у парня,
Когда весной ломался лёд,
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
«Чайки разбиваются о скалы,
Когда их море предаёт. »
Раздался всплеск воды холодной
Над белоснежною фатой,
А парень обо всём забылся,
Остался с девушкой другой.
Если по умному, то значит должен быть ум. А если есть таковой, то не изменять, или совета не просить.