Расставания

Парень достает.. . Он бандит и мне немного страшно.. . Как его отшить безболезненно???

//
///////////
3 056
Отказываем мягко
Здесь нам пригодятся две цитаты из классики. Первая из "Театра" Моэма: "Бывают мужчины, которым проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь". Вторая из "Собачьего сердца". Помните, как Филипп Филиппыч Преображенский отказался покупать журналы "в пользу детей Германии, по полтиннику штука"? "Не хочу", - вот и весь его ответ. И детям, говорит, сочувствую, и полтинника не жаль, но - не хочу.
Никакие желания и нежелания не требуют ни объяснений, ни оправданий. Любое "хочу" и "не хочу" самодостаточно, а все попытки его аргументировать, "рационализировать", как говорят психологи, неизбежно заводят нас в логическую ловушку. Особенно если кавалер оказался занудой и в сто девятый раз уныло бубнит над ухом свое "ну почему ты не хочешь? ". Стоит попасть на эту удочку - и вы будете вынуждены придумывать, сочинять причины отказа, причем неизбежно кто-нибудь - он, вы или, в крайнем случае, внешние обстоятельства - окажутся "виноваты".
Вот смотрите. Что на самом деле значит "ты недостаточно высок / красив / умен / чисто выбрит"? это всего лишь значит: "ты мне не подходишь", иными словами, возвращаемся в исходный пункт: "я тебя не хочу". Но возвращаемся, проехавшись по самооценке человека. Другой вариант - классическое "я устала / у меня месячные / голова болит". Тогда претендент на ваше роскошное тело дождется, когда все невзгоды пройдут - и убедится, что вы ему лгали. То есть, опять же, незаслуженно плохо к нему отнеслись.
Так что бросайте эти кошки-мышки. "Ты хороший, но я не хочу становиться твоей любовницей, давай останемся друзьями", а что сверх того, то от лукавого.
Кстати сказать, игра в придумывание объяснений воспринимается мужчинами (хотя частенько они же сами ее и навязывают) как попытка поторговаться, вытребовать себе выгодные условия, на которых вы согласитесь уступить, стремление "подороже себя продать". Это еще одна причина, по которой такую игру не стоит и начинать.
Ну и, разумеется, общие правила вежливости, тактичности и деликатности никто не отменял. В конце концов, желание, которое вы пробудили - это не вина незадачливого поклонника, даже если оно не взаимно, а комплимент вам, причем самый искренний, какой только может быть, и поэтому заслуживает бережного и уважительного отношения.
Исключение из правила "не оправдывайся! " - отношения с мужем или с постоянным любовником. Ему, наоборот, обязательно нужно объяснить, почему вы не склонны заняться сексом "здесь-и-сейчас". Точнее - дать понять, что вообще-то все в порядке, не полениться лишний раз сказать, что вы его по-прежнему любите и хотите и что он, конечно, самый сексапильный мужчина на свете, но лучше в другой раз.
Отказываем твердо
При слове "изнасилование" многие представляют себе темную подворотню, одинокую беззащитную женщину и негодяя с ножом, набрасывающегося на нее из-за угла. К счастью, эта стереотипная картина статистически неверна: в подавляющем большинстве случаев жертва знакома со своим насильником. "К счастью" - потому что это значит, что у нас есть возможность защититься от его посягательств не только кулаками, каблуками, зубами или громким криком, но и словами. И, главное, превентивными действиями.
Женщинам испокон века было запрещено проявлять инициативу в любовных отношениях, в частности, прямым текстом приглашать мужчину в постель. Флирт - способ восполнения этой несправедливости: "догадайся, что я не прочь выслушать от тебя непристойное предложение". Однако порой мы строим глазки исключительно ради того, чтобы строить глазки, без всяких планов на совместный завтрак на следующий день. И как бедному мужчине догадаться, предлагать интим или не предлагать?
Если вы флиртуете просто так и не хотите спать с объектом приложения ваших "дамских штучек" - поставьте "географические" границы, делайте это только на нейтральной территории. Не ходите к нему в дом (в гостиничный номер, в рабочий кабинет, когда все остальные коллеги давно уже разошлись по домам) и не приглашайте к себе. Поставьте очевидные телесные границы: кавал
Мадина Хайбулаева
Мадина Хайбулаева
10 602
Лучший ответ
Игнорируй.
Или он может убить за это)
Коля Васильев
Коля Васильев
15 743
/////////// Убить не знаю, а побить может....
А ты сама звони почаще... говори что соскучилась, что скорее хочешь увидиться, намекай что не против куда-нибудь сходить... ну и все в таком духе, чем больше будешь навязываться, тем быстрее сбежит сам!
/////////// Анна, он тогда только счастлив будет!!! Его бесит сдержанность с моей стороны...
безболезненно, наверное, не получится
Перестать ему нравиться. Надо ныть по всякому поводу, чешись почаще, ковыряй в носу, ну и так далее.
/////////// Оксана, понимаете, он меня любит в любом случае. Ему на это пофигу!!! Он себя не ценит...
При встрече с ним одевайтесь бедно и безвкусно, говорите о к. н. глупых вещах, постарайтесь изменить в худшую сторону то, что ему в Вас нравится,
короче, будьте ему противны. И он отстанет.
/////////// понимаете, Олеся, ему не это наплевать!!! Ему это не главное...
vstre4atsa ne nado!naoborot izbegay vstre4!pomenay nomer! a esli shto skaji tel ne rabotaet!
ну во первых. мужчины из крименальных структур тоже люди, скажи ему, как есть, они быстро успокаиваются... не ты одна.))) во вторых не 90 оды, никто насиловать и воровать не будет. проще новую найти. не бойся. только вот не играй с чувствами этого человека. в злости они жестоки. удачи.
/////////// Спасибо Вам большое!!!)))
найди другого