Развод - это выход!
Если ты испробовала все варианты, ты старалась, ты пыталась, ты делала. Не получается. Ушли чувства, между вами пропасть, не преодолеть. Разные. Совершенно. Причем не просто разные, а и без общих точек соприкосновения. Беда. Надо разводиться. Но если разводиться, то честно.
А честно - это просто расстаться.
Расставания
Развод - это выход ???
В некоторых ситуациях выход...
нет, это уже край!! ! пропасть...
иногда да
Как вариант...
В каком то смысла-да! Если вы перепробовали все способы, известные вам, то безусловно-уходить надо, и даже скорее не уходить, а убегать))
Да выход. Чем жить и мучать себя и другого. Новая жизнь, с чистого листа порой лучше, чем тянуть старую. Только развод мирный должен быть. Много людей разводяться и ничего в этом страшного нет. И потом закон не запрещает потом вновь оформить брак.
Нариман Базарбаев
Согласна с Вами....живи полной жизнью сам и дай другому.
Ещё какой!!!
Смотря какая ситуация, иногда без него не обойтись,
А сам развод это легкое решение уйти от проблем, всегда труднее сохранить то что ломается....
нет...
есть такое вырожение: ломать не строить.... ну если по существу, то сам должен все взвесить и принять правильное для себя решение, чтобы потом не было мучительно больно....
Да, а чем не выход?! Путевка в новый санаторий под названием "жизнь после... "
Надо знать ситуацию. Иногда - безусловно. Но помните: каждая последующая жена - хуже предыдущей.
это не выход... это временное решение проблемы....
Это вход!!