Расставания
развод-выход или нет?
развод - не выход, а вход в новую жизнь!
нет ни ситуации .. а на нет и спора нет
Иногда, да!
Нет.
конечно!! !
поступай как считаешь нужно!!! !
ДА.... если это не настоящая любовь-то зачем жить друг с другом???? каждый еще может встретить свою настоящую вторую половинку!
иногда другого выхода и нет. как только развод...
Смотря из чего выход.... тут с разных сторон можно посмотреть... это может быть выходом, а может быть и входом! (в новую жизнь)
Не всегда. Ведь развестись всегда можно. А как же дети, им ведь будет не хватать папы? ( если конечно дети есть) . А вообще бывают разные ситуации: когда постоянные ссоры, и если это всё видят дети, тогда по моему развод- это самый лучший выход.
Выход, причем самый простой..
Смотря в какой ситуации. Если любви нет, всё прошло, ничего не радует с этим человеком и не интересует, то выход.
Выход.
Если любишь, то разойдись на время.. . а там видно будет.
Смотря в какой ситуации.. . По крайней мере если любишь, то не выход, а вот если любви нет, то вполне вероятно, что это выход...
Смотря что за ситуация, может стоит переждать пожить отдельно. Развестись никогда не поздно
Если не осталось чувств, доверия, то и смысла жить вместе, тоже нет.
Решится надо твердо, не оставляя себе пути для отступления (мол, еще одна ссора, тогда уйду; еще один пьяный дебош, тогда с меня хватит) . Нет-нет, да-да. Ребенок... для него это может быть тяжело. А будет ли ему легче жить в семье, где возникают проблемы и недомолвки.
выход, если не осталось чувств, тока потом не торопись, сделай паузу в месяца 3 для новых отношений
Что Вас держит? Ну и освободитесь от него, вздохните свободно, живите для себя, для ребенка в первую очередь, дайте ему больше, чем сможет дать Ваш муж. Пусть он сто, тысячу раз пожалеет. Да пусть даже и не жалеет, Вы будете жить спокойно, не тратить себя и свои нервы по пустякам, и найдете когда-нить мужчину, действительно достойного Вас!
если больше нету сил и не чего не держит. то выход.