Расставания
как поступить с мужчиной!
Добрый день! Мы с МЧ почти три года были вместе, в выходные узнала,что он с другом и двумя девушками были в гостинице, после этой гостиницы он приперся ко мне,и сказал,что это горничные ржали. Это было две недели назад. А в эти все узнала, сидим значит в ресторане, выясняем отношения,ему какая-то девка названивала пока сидели,потом я выхватила телефон,она трубку сначала кидала,потом говорит типо мне тебя жаль.Я соответственно опять орать,потом подходит девушка и говорит привет. А вчера значит говорю ему пойдем в кино, он такой нет,устал,работы много. я нашла эту девку в одноклассниках у него в друзьях,пишу,типо рассказывай,что у вас с ним,а она мне говорит,только что из кино пришла,с ним ходила.я ему сегодня звоню и говорю,ну че как в кино сходил,он такой нормально.я такая совесть не мучает,он мне такой говорит,хватит мозг мне рушить,достала уже со своими истериками,потом поговорим,и трубку кинула. На сегодняшний день он мне кучу говна сделал, но все равно есть привязанность,я знаю,что он припрется просить прощения,скажет что просто дружит с ней,но я чувствую,что он мне изменил с ней в гостинице.Как быть?
плюнь на него
ТРИ РАЗА
и он тпревратится в собаку
ТРИ РАЗА
и он тпревратится в собаку
ты чувствуешь что изменил? да он 100% с ним спит.. . мне тебя тоже жаль))
Какой гад: (( Бросайте его, даже не раздумывая... пока он Вам все нервы не истрепал))
Слишком сложные отношения, нафиг такие.
Первое, что сделай, перестань истерить.... Наведи в душе порядок и спокойно отпусти его.. . Это не твой парень, подожди своего, он скоро появится в твоей жизни...
нездоровые отношения, дальше так и будете друг другу мозги выносить, вы же с ним несчастливы, ну и на хрен такую привязанность
да чем раньше вы с ним расстанетесь.. . тем лучше будет...
Подожди пока он тебе ещё двадцать раз изменит,
А потом плюнь.
к чертям такие отношения!
зачем так над собой издеваться... просто пошли его куда подальше, перетерпи тягу расставания.. потом будет два варианта: либо он будет молить о прощении ползая у тебя в ногах, когда поймет что ты именно та которая ему нужна (если у него мозг есть) ; либо смириться, так же как и ты и вы будете жить каждый своей жизнью... понимаю легче говорить чем делать.. но лучше уж что-то делать, чем терпеть такие вот унижения от таких вот кобелей
он такой типа говорит, а ему и вот. . а он.. . это как в рекламе "Сама такая позвонила... " не вопрос, а вынос мозга.... ужос!