Расставания

как поступить если мужчина не сочетает работу с личными отношениям?

а никак не поступить)) ) просто принять его таким вместе с его работой! ну не в состоянии они отделять мух от котлет, т. е. работу и личную жизнь. Работа для мужчины является фактором основополагающим, там он зарабатывает деньги чтоб содержать себя, семью.. . т. е. природа охотника, добытчика переносится плавно в работу. Да плюс самоутверждение.. . а личные отношения - они должны быть личными, и никуда они не деваются. вот где то так)
Сергей Красулин
Лучший ответ
значи вы ему не нужны
Знаешь, ничего хорошего в этом нет, что он не уделяет времени отношениям. И скажу почему. Были у меня семья знакомая, так вот, они развелись из-за того, что мужу, кроме работы ничего не нужно было. Жена одна по магазинам, тяжести таскала, а он в выходные лежал на диване, отдыхал от тяжелой трудовой недели. Ни в гости с ней, ни просто время вдвоем провести. Так что считаю трудоголизм это хорошо, НО в меру. Когда на семью и отношения не уделяется время, в этом нет ничего хорошего совершенно.
Нина Рузова
Найти другую работу, может там будет сочетать, ну повезет же когда -нибудь, если в работе главное личные отношения
Не переживай так! ! Работа прежде всего! ! Это из веков к нам передается!
Вспомнитте фильм где есть такие слова "Первым делом первым делом - самолеты, ну а девушки а девушки потом! " Как Вы думаете это зачем? Да потому что всегда доолжна быть на первом месте работа и самоутверждение! ! А уже потом создавать семью и обеспечиватть ее всем необходимым!